Философия
Зачем человеку имя и фамилия если он всего лишь цепочка перерождений?
Карма мама....мама карма....
В человеке есть духовное начало и материальное. Для духовного начала все не важно, это когда вне времени и пространства. Для материального, это когда здесь и сейчас. Имя и фамилия это атрибуты коммуникации, признаки персоны и гражданина, возможность осознания себя, координаты привязки человека в этой жизни.
по инструкции
Это чтобы помнить своих предков.
Ради пред значение человека, человек индивидуален и не простейшее животное, а имеет начало и будущее.
А как же оформить наследство?))
Для Пути в Куда- Ни будь- надо пальцы разогнуть..
Путь приятия- это инструмент извлечения осознанности из авторской программы по средством условного разделения описания на два способа: корректное описание, опирающееся на проживание семи аспектов, и описание описания, порождающее конфликт и автора.
Никакого перерождения нет.
Бог создал человека и дал ему одно тело, одну душу и одну жизнь...Переписать заново - уже не получится.
Ispanka
Смотря какая религия у тебя в приоритете.
даже если принять гипотезу перерождения, то с учётом того что вся память о прежнем воплощении стирается и ты снова как флешка, которую отформатировали, то какой прок от этой гипотезы если ты как прежняя личность безвозвратно исчезаешь. а новая личность - как абсолютно другой человек. так что если до смерти ты не успеешь пробудится и достичь просветления то опять всё заново... опять новое рождение и по новой вся суета взросления и себя прежнего ты и не вспомнишь, будто не было его никогда.
Ispanka
вот поэтому я не вижу смысла в связывать себя с именем фамилией городом... страной....