Философия
Можно ли вернуть молодость?
Если бы был такой способ он бы уже давно успешно продовался
Никаких гарантий никто дать не может! Это-против всей природы живого!
Марина Ц.
аха, так медицина то вся такая.
Лишь душе это по силам...
можно если тебе еще лет 30
можно
да но мне фото грузить тут как всегда подумают что в тут тролль или что типа мутация или что типа это фото моего вунка или что типа фотомонтаж... Это всё выдумки людей мне 40 лет и я выгляжу на 17-20 от силы и к 100 годам будет 15 лет по всем параметрам то есть тело и органы ну внешне я похож говорят, что на Юрия Шатунова из ласкового мая не знаю но смысл в том что в 100 лет я должен быть мальчиком пока так околоплавающий как это делать ? вы должны управлять собой объяснить я не знаю как приезжайте ко мне я научу на словах нужно желание я хочу и это получается вот смотрите я вам сейчас к примеру заряжу телефон и давайте навсегда - как этому научит я хочу и у меня получается вы занет есть скептики тогда я ми говорю выньте батарею аккумулятора и выбросьте её навсегда он все равно будет работать вечно это правда они делали это и так было, для них это шок.. ладно приезжайте ко мне я вас научу...
фото вам тогда на телефон, НЕ монтаж точно.
Слишком размытая формулировка. Что вы подразумеваете под "вернуть молодость"? Вернуть пережитый опыт, вернуть внешний облик или вернуть здоровье?
Можно! Это обещание самого Бога. Люди будут жить вечно на земле, без боли и страданий. Но воспользоваться этой возможностью смогут те люди, которые исполняют его волю.