В этом нет ничего ужасного. Потому что повторять за кем то время от времени ты всегда будешь, потому что мы неразрывно связаны из одного эфира в одном эфире, я даже часто чувствую что всё едино, и грань между я и внешний мир очень условна, только лишь из за моей веры что я индивидуальность и живу для себя моё поле электромагнитное и держится самоосознание, но мне ли не знать за счёт чего оно держится и какая это тонкая грань. Другое дело жить по одному эгрегору но это тоже не плохо и не хорошо, ведь те кто так живут чаще всего и не хотят меняться даже если страдают. Каждому своё.
По поводу личного мнения у меня его вообще нет, я от него избавился потому что даже оно создавало интерференции, вовлекало в борьбу, куда спокойней без мнения, ненужно его отстаивать, а я итак остаюсь собой даже без мнения.
Философия
А у вас своя голова на плечах, или вы все-таки повторяете чаще за большинством?
Большинство надо слушать только если ты их лидер.
А можно пример, в чём ваше мнение расходится с мнением большинства?
Юлия Лисицына
Во всем.
по крайней мере использую те же слова,которыми пользуется большинство.
своя,
всю жизнь шёл супротив большинства,
ибо оно отстаёт от меня в развитии.
всю жизнь шёл супротив большинства,
ибо оно отстаёт от меня в развитии.
Я вообще ничего не придумал) Честно ли? Я-эхоооо...
Чужие ошибки точно не повторяем - на чужих ошибках учимся.)
Привет!
Обычно всегда выделяюсь в обществе людей тем , что думаю совсем наоборот и делаю всегда осознанный выбор. Конфликты возникают, бывает с незнакомыми людьми или которые психованно реагируют. Особо с таким "выделением" друзьями ты не обзаведешься, но за то ищу себе подобных и провожу время с ними.