Философия

Какая фраза чаще всего звучит у вас в голове? Которую вы часто про себя вспоминаете.

У меня это почему-то фраза из песни про белого воина "Бессмысленность борьбы - еще не повод сдаваться."
"Делай, что должно, и будь, что будет! "
"Надо подумать об этом завтра. "
D@mir ***
Лучший ответ
я люблю
"Память станет бликом свечи,
на замёрзшей книге окна.
В такт безумию сердце стучит -
на пороге - снова война"
Это из песни Тэм.

и, частенько, думая о своём, я повторяю про себя "ну х. . знает"))
честно, как есть.
Anastasia Levshina
Все пройдет....
Лимузины Рио
Господи, помилуй...
....все что не делается... делается к лучшему....
"Не всех людей Аллах (Бог) наградил разумом"
Все что мы хотим иметь, но не имеем, все из-за наших страхов!!!
"Можно бит и хуже! " и "Все будет прекрасно! "
:)))))))))))))
У людей верных инстинкту поиска, как вы, возможно, замечали, возникает крамольная идея отбросить унизительное звание марионетки в театре Господа-бога и самому искать ответы на вопросы: Как всё это, черт побери, устроено? И если всё это действительно происходит, тогда они включаются в динамику тщательного исследования той игры, в которую оказались вовлечены. Верно? И это, как вы понимаете, идея моего сегодняшнего контекста. И понятно, что если мы намеренно избираем меньшее чем то на что способны, то мы будем глубоко несчастны до конца своих дней. Ну вы это уже знаете! Ведь главный секрет игры в том, что в жизни нет некого изначально заложенного в ней смысла! Смысл зависит от игр, в которые мы с помощью интенсивных творческих усилий её облекаем. Верно? И высказывание типа: нет смысла искать истину, но есть смысл творить её. Нет смысла искать любовь и реализацию, но есть смысл творить их. В этом контексте не покажутся слишком абсурдными. Верно? Ведь всё это не обладает реальностью вне нашей собственной творческой потенции. И если что то не происходит или не произошло в наших жизнях значит, мы были недостаточно искусны и настойчивы. Верно?
Roza Miller
фак мои мозг!
Farrukh Kholmatov