Философия
В жизни столько совпадений!! ! Столько много знаков, подсказок, на которые мы часто не обращаем внимания! Вот
например, сегодня я услышала от человека непонятный мне термин, который он не мог мне объяснить, зашла сегодня случайно в интернет, даже не вводила слово в поиске, а вводила другие вопросы, и тут же появился тот термин, который я только сегодня увиедла в интернете.... Столько совпадений.. . Ведь реально нашими жизнями кто-то управляет.... И иронии судьбы не редко происходят.... Интересно, а как сделать так, чтобы все происходило по-моему, а не по плану судьбы?
Если вы точно знаете, чего хотите. тогда и знаки судьбы будут вашими работниками.)
Хммм это плохо даже. Не хотел бы таких совпадений, мне мои устраивают.
тогда зачем жить? Зная наперёд, теряешь интерес, сказку, фантазии. Но если Вы бухгалтер, то тогда...
А в нашей жизни все происходит по нашему, а не плану кого-то. ТЫ задала вопрос про термин, тебе ответили. Если будешь обращать внимание на знаки, всегда будешь поступать так, как это удобно в первую очередь для тебя. Слушай. смотри, запоминай. Лично я всегда спрашиваю совета и начинаю замечать все что вокруг меня происходит. Для примера: Потеряла свою сережку. Две недели переживала, она дорога была мне во всех смыслах. Спрашиваю у домового: Где? Помоги найти. Тут же услышала ответ, где искать. И нашла! . И практически так всегда. Удачи.
Просто совпали события и все, а вы придали этому мистический смысл. Никакого плана нет.
"нашими жизнями кто-то управляет... " - забавное предположение, для "королевы миров".я, кстати, стал выписывать такие случаи в файл "совпадения":интереснейшие бывают эпизоды... ну, а к последнему вопросу: перестаньте думать, что кто-то управляет вашей жизнью и беритесь за нее сами, делайте, что хотите, балуйтесь, будьте серьезны, веселитесь, грустите, любите и презирайте по настроению, сходите иногда с ума, капризничайте, играйте по своим правилам и, быть может, некоторое время спустя вы поймете, что ничего НОВОГО не сделали, а всегда жили СВОЕЙ жизнью, следуя СВОИМ желаниям... такова жизнь!
на знаки смотри к подсказкам прислушивайся делай вывод в итоге свой