Знаки и подсказки Вселенной - это определенного рода СОБЫТИЯ. Например встречи, контакты с людьми, получаемая информация.
Например, включили радио и там говорят о возможных похолоданиях. Сосед рассказывает о своих методах утепления квартиры во время случайной встречи. Случайная газета рассказывает о способах защиты от морозов недвижимости. И т. п. Случайные события тащат тебя к одному: задумайся - скоро холода - надо подумать об утеплении.
А собственные тревожные мысли - это просто мысли. Они у тебя в голове. Но к сожалению плохие мысли могут притянуть и плохие события. С ними надо бороться. Думать позитивно. Ну или по крайней мере отбросить эмоции и постараться включить аналитическое мышление. И рассчитать реальный уровень риска конкретного события.
Это подсказки вселенной в событиях (серии событий). Учиться надо на чужом опыте - говорят тебе.
Философия
Как отличить знаки (подсказки) Вселенной от тревожных мыслей?
Ерсейт Бердимуратов
Спасибо)))
Ерсейт Бердимуратов
А как можно отличить просто события от подсказок?
не страшиться перемен
нужно просто перестать бояться.... гони страх из себя!! 1 тогда останутся только знаки....
Ситуация зависит от пережитого опыта, если не заниматься фантазиями.... Например, если бы ты сидел сомной-то я бы рассказал как я за грибами ходил во всех интонациях!)
Вселенная не имеет мозгов, не умеет делать знаки и подсказки.
Ерсейт Бердимуратов
Ну говорят же, что Вселенная может посылать знаки, чтобы подсказать или предостеречь тебя от чего-то
Ришат Ганиев
если б не было мозгов, не существовало нас!
Когда человек в состоянии обиды, зависти, гордыни знаки идут от диструктивных структур, которые пытаются увести человека от истинного пути. Пути Радости и Счастья, Творения и Созидания, наполнение окружающего Мира - Любовью и Радостью. Избавляясь от претензий, искренне попросив прощение у людей и окружающего мира за своё негармоничное поведение, очистившись от всякого рода зла в Сиянии Света и Любви Бога, пребывая в Мире и Гармонии, внутреннем спокойствии в Любви и Радости человек настроен - вибрациями, ритмами. колебаниями с Божественным Миром, который подсказывает, предупреждает, помогает всегда и везде.
Информация даётся для работы ума, сердца и души. В Мире нет мелочей! Плохо делать, думать, чувствовать вредно для жизни! Старайтесь очистить окружающий Мир - мыслями, словами, действиями наполняя его Любовью и Светом. Соблюдайте чувство собственного достоинства и проявляйте истинное уважение к Миру.
Спешащий человек спешит не туда. Чем с большей Любовью вы относитесь к окружающему Миру тем больше гарантий что ответ Истинный. Не следуйте слепо всем советам и подсказкам, соизмеряйте со своим сердцем и разумом. Наполненные Любовью. Будьте Мудры, доверяйте Божественному Миру и Благодарите.
Если не хотите иметь отрицательного влияния от Космоса и от Земли находитесь в состоянии любви к себе, своим близким и ко всему Миру. Древняя мудрость гласит: Звёзды влияют на дураков - мудрым они советуют. Не только Космос влияет на человека но и человек влияет на Космос. Стремитесь к Гармонии в движении. Божественный Мир - Живой и высоко разумный. Услышав совет, замечание, упрёк и даже осуждение необходимо найти в себе указанный недостаток и изменится. Ведь это есть в вас. Но всё это есть и в говорящем. Изменитесь вы, изменится и говорящий.
Главный момент жизни - это тот в который вы живёте здесь и сейчас.
Вся информация обо всём есть в нас самих и в окружающем Пространстве, мы просто вспоминаем то, что забыли. Услышьте свою душу, постоянно общайтесь с ней. Пребывайте в единстве Духа, Души, Разума - осознаны в Любви Бога.
Почитайте Анатолия Некрасова - Живые мысли.
Радуйся!
успокоиться и не искать никаких знаков и довериться Богу
Думаю никак. Тебе дается... Тебе решать) Конкретных методов нету.