Философия

Как не бояться умереть?

Вот то, что люди называют "инстинкт самосохранения" у меня работает через чур. Даже медитация способна ввести меня в тревогу и начать долбить меня ПА.
Про гены - я не согласен. Генетика это как шкала в играх, которую ты либо повышаешь, либо понижаешь. Среда - главное.
"не бояться умереть" - лишиться инстинкта самосохранения себя, своей семьи, всего родного... лишь бесстрашный(без трусости к себе, к своему окружающему миру) не боится смерти, но... ради сохранности родных, близких, мира окружающего его...
Анастасія Стефак
Лучший ответ
Врата бога открывает бог.
Но он не швейцар в Мишленовском ресторане.
Иди учи уроки.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
взять под свой контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и полезную Других Душ на этом участке Вселенной,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
создать благоприятные условия для Жизни Людей на разных Планетах на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Жителей на Этом Участке Вселенной.
Просто пойми, что мы все умрём.
Этого до сих пор никто не избежал.
Смысл в том чтобы не бояться и быть счастливым вопреки всему.
Это цель и средство одновременно.
Даже если ты несчастлив сделай счастливыми других.
Принять, что смерть это абсолютно естественная и неотъемлемая часть жизни
Ирина Ищенко
У меня такая поршивая жизнь что уже плевать, умру не умру
One In A Million ***