Философия
Подходит ко мне человек и говорит: "Не хотите поговорить о боге?" Зачем ему это нужно?
Что толкает людей распространять своё мировоззрение? Какая выгода для них в этом? Мне вот, например, нравится философия Ницше, я покупаю его книги и читаю дома. И у меня нет ни капли желания с кем-то это обсуждать. Даже если бы нашелся человек, который тоже любит Ницше, я бы с ним тоже отказался говорить об этом. А уж с первым встречным, который с вероятностью в 99% даже не знает, кто это, и подавно.
Сектанты
Покровская 23
Им за это платят? Кто? Зачем?
Просто скорее всего их переполняет радость, которой они и хотят поделиться. Один из вариантов.
Доброго дня! мира и любви!
Покровская 23
Вряд ли, они оставили свой номер и сказали позвонить, если надумаю.
Ещё раз с таким вопросом кто подойдёт - задай встречный воброс: - А Вы не хотите поговорить о Ситуации в Стране?
Вот ты здесь оказался?
Вот читай тексты с призывами к миру для Всех без исключения, за Рай для Всех без исключения, с Верой в Силу Единого Бога и разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Вот читай тут,
если ты фыркаешь и не хочешь общаться с Людьми.
А я не могу нормально общаться с Людьми, которые создают измены в Семьях,
пристают с сексом, самоудовлетворяются, маструбируют в присутствии Людей,
блудят, пытаются меня позорить своим срамным поведением, пытаются из Жён и Детей создать Врагов по отношению ко мне, пытаются из Их Родов и Родственников создать Врагов по отношению ко мне.
Дети и Жены Мужей!
Мне не нужен секс с Вашими Родными.
Мне вообще секс не нужен.
Я жду, когда мне расскажут правду.
Я хочу трудиться на мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной работе и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома.
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное!
Не нужны мне Ваш соски и груди, "писки сосиски" все вместе взятые для секса.
Не надо ничего у меня лизать и сосать.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком и не хочу.
Я не хочу их себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Чего?
И наркотики мне не нужны.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я хочу трудиться мирно, честно, законно и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с Домом, где я прописана в квартире номер 1.
Мою жизнь на воде спас Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Вот мы создали Семейные Отношения и мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот читай тут,
Дети и Жены Мужей!
Мне не нужен секс с Вашими Родными.
Мне вообще секс не нужен.
Я жду, когда мне расскажут правду.
Не надо ничего у меня лизать и сосать.
Чего?
И наркотики мне не нужны.
Покровская 23
Ничего не понял, но очень интересно.
Рабов бесплатных вербуют. В этой секте они бесплатно могут даже на стройках быть задействованы, при этом, если тебе кирпич на бошку упадёт, они не несут никакой ответственности. Ну и много там ещё. А ежели пожертвования будут и хату родственников, которых ты сведёшь в могилу своим поведением, то ...