Философия
Есть ли душа у дьявола ?
Безусловно! Разве мог Бог создать его без души? После отпадения и бунта она никуда не делась. Разве что сошла с ума...
дьявол не существует Буддизм
Имеется предположение о том, что Дьявол = это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
и вот когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога на этом участке Вселенной.
Никого не ставить на место Бога!
Не создавать себе Кумиров!
Никого не ставить на место Дьявола?
Как Вы можете узнать информацию о том,
что это не Дьявол,
а Аферисты, Лохотронщики, Бандиты, Преступники, Шулера, Оборотни в Погонах из разных стран и может быть с Других Планет на этом участке Вселенной?
Сам Дьявол Вас на это укажет и покажет, что Они не являются Дьяволом?
Но при этом должны быть дисциплина и порядок?
Избранные Системой Людей для получения власти и миллиардов денег должны быть на их местах, а Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, помогать создать Рай для Всех без исключения, то тоже должны быть на их местах,
а не на местах Других Жителей этого Участка Вселенной?
Для чего то же Люди прошли курс обучения Человечества? Не для того, чтобы Первоклашки залезли на места Девятиклассников командовать в их 9 классе в Школе Обучения, а Этих Девятиклассников вытолкали взашей в 1 класс обучения в Школе Обучения Жизни на этом участке Вселенной?
Никого не ставить на место Бога!
Не создавать себе Кумиров!
Никого не ставить на место Дьявола?
Как Вы можете узнать информацию о том,
что это не Дьявол,
Romeo ***
У меня аж мозг задымил от нагромождения белиберды... Спасибо - порадовал! )))
Я честно не знаю, дядя)
Дьявол - это Зверь или ОКО ( Опасный Космический Объект). Он и есть Душа грешная и заблудшая.
есть , и не одна
Romeo ***
Ну, прям Шан Цунг, вынимающий душу! )))))))

большинство верунов мозга не ориентируются в писаниях