Ты же итак делаешь всё неправильно
Зачем ещё что то делать?
Умножать несовершенства
Замри
Мир итак полон страданий и дураков
)))
Шучу
Шли всех нах - ты прекрасен
И всё правильное просто кем то прописанный скрипт не более
Здесь даже не двойные стандарты
Здесь бордель, причем из дешевых
Поэтому просто получай удовольствие
)))
Философия
Что делать, если мне кажется, что все в своей жизни я делаю неправильно?
Если что-то не знаете - нужно изучать как правильно это делается.
Вот пиши об этом.
Вы =Врачи Психиатры, Психологи, Хирурги, Учёные, Профессора разных наук, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
а не я!
А я вместо Вас должна сообщить всему миру о том, что Голоса в Мозгах Людей= это не Шизофрения, а Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через по военной связи связывалась, но там в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова?
Я должна РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО, ЧЕСТНО, ЗАКОННО ТРУДИТЬСЯ БЫВШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, БЫВШИХ ВОЕННЫХ, БЫВШИХ РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран?
Я должна просить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий?
а не я!
Главное чтоб результат устраивал.
Если ты поступаешь по правилам (=так, как тебе велят), то (именно поэтому) тебе кажется, что всё в своей жизни ты делаешь НЕ-правильно (ты - "грешник", который что-то на-творил и поэтому вынужден "жить" как РАБ).
Поступаешь правильно - находишься в тюрьме самого строгого режима в качестве (по-жизненного?) заключённого. Какая уж тут кажимость правильного? Ты только и смотришь, как бы НЕ преступить какой-нибудь закон и ВСЕГДА преступаешь и получаешь наказание (тебя садят в "карцер").
Если ты (свободно, без-оглядно, с презрением к правилам) совершаешь преступления ПРОТИВ правил, то тебе кажется, что всё в своей жизни ты делаешь правильно (ты - "праведник", который искупил вину, и теперь может диктовать свою волю "другим" в позиции Вора в законе =законо-дателя, каждое слово которого - Закон).
Ты - если не Президент, то Губернатор или (на худой конец) депутат Гос. Думы.
Если ты НЕ делаешь ничего (не поступаешь никак), то тебе не кажется НИ то, НИ другое. Ты свободен от иллюзий (=от "жизни" =от фантасмогории).
"Что делать, если мне кажется?"
НИ-ЧЕГО. И тогда казаться НЕ будет. Будет (суровая?) "реальность".
Если кажется, креститься надо (=распинать "себя" на одном месте и НИ-куда НЕ сходить с него =НИ-чего НЕ делать).
Самое позорное - это когда ты по-ступаешь правильно (=прозябаешь в тюремной камере). Лучше (?), если ты пре-ступаешь правила, как тебе за-благо-рассудится (=Начальник Тюрьмы). Совсем хорошо, если ты вообще НИ-куда НЕ ступаешь (=никто тебя НЕ ограничивает и никого НЕ ограничиваешь ты).
"Что делать, если мне кажется?"

Ну ты даёшь спрашиваешь у других что делать тебе со СВОЕЙ жизнью.
А чем ваше кажется отличается от реала?
Там и исчи!
зажги спичку и включи газ..подогрей воду и сделай кофе
Natali Nesterova
Ты чему учишь?

Ключевое слово "кажется". В сомненьях мы растём и развиваемся.
Делай, что делаешь - и будь, что будет! Хуже, когда расплачиваешься за чужие ошибки, следуя чужим советам.
Это только кажется.
Результат жизни оценивается по ее концу.
Так что время еще есть.
Успехов.
Кстати, лучше так, чем когда кто-то считает наоборот - что он все делает правильно - потому что вот он точно попал.
Так что время еще есть.
Успехов.
Это результат неправильного воспитания, низкая самооценка. Я борюсь с этим всю свою жизнь, иногда эта борьба изматывает и опускаются руки. Мне помогает бороться с этим чувством размышление о том, как любит меня Бог, искренние молитвы к Нему, и конечно мои дорогие друзья, которым я рассказала о своей проблеме. Они меня всегда поддерживают добрым словом, звонком или смс - кой.
самое смешное, что все неправильно, пока ты думаешь что оно неправильно!)))
То что сделано , уже сделано, а человек не может делать не правильное решение , значит так надо было в тот самый момент.
По-дрочить
Natali Nesterova
Рукой или электродрочером?