Философия

Почему даже если живёшь в бедности нужно отдавать на благотвлрительность 10% от дохода?

Очень просто. Это выгодно и в духовном и в материальном плане.
К тебе всегда вернётся в 10 раз больше. Проверено.
Анна Савченко
Лучший ответ
Асташкина Женя Кинули бомжу рубль, а потом в зимней куртке десятку нашли?
это если ты сектант
Сэ
Сэлли
потому что мало отдавал в прошлом....вот и обнищал....Бог богаче всех....чем больше отдаёшь..тем больше в будущем возвращается...
Кто вам такое сказал? Благотворительность - это
  1. дело ДОБРОВОЛЬНОЕ
  2. происходит от ИЗБЫТКА.
Потому что до сих пор не смогли потрудиться добросовестно по чести и по совести
и не смогли заинтересовать, убедить и вдохновить Богатых Материально Людей из Богатых Материально Кругов создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а вместо этого
постоянно думают, говорят и хотят поймать Богатых Материально Людей, хотят их отлупить, хотят намазать их лбы зелёнкой и засунуть их в мусорный жбан,
а их деньги хотят отобрать себе и на эти деньги пьянствовать, наркоманить, блудить, создавать измены в Семьях, дуреть, глупеть, драться между собой за деньги и хотят драться между собой
за желание отобрать Женщин у Других Мужчин, чтобы с ними сексом заниматься и желание отобрать ворованное золото, серебро, бриллианты, вещи, обувь?

Женщины= это не вещи, а Живые Люди!
Как понять и что значит "ОТОБРАТЬ ЖЕНЩИН для секса"?
Женщины кусаются и могут убить в процессе самообороны,
Женщины= не Игрушки, а если Кто-то Женщин называет Игрушками, то это могут
"ОПАСНЫЕ Живые Игрушки", если Кто-то Этих Женщин называет Игрушками и Куклами.
В местах лишениях свободы Многие Женщины находятся из-за убийств Мужчин.
бедным наоборот помогают
Лёха .
Много отдали уже?
Мне вдруг любопытно стало: а подоходный налог нельзя отнести к этим 10 %? :)

Я, кстати, ничего не имею против благотворительности...
Katja Lakonkina
мне 5% и по рукам..
аминь
чтобы выйти из этой бедности
Не надо ничего отдавать на благотворительность. Надо брать на благотворительность! Если у тебя силой отнимают на благотворительность, отними и ты, а если не можешь отнять, то укради на благотворительность.
Хочешь не отдавай, в чём проблема? Деньги твои? Твои. Ты ими распоряжаешься как хочешь.
доход есть - и бедный?)) ну ппц у нас народ разбалованный, жуть!))
у мну почемут лет 40 отрицательный доход)) и ничо - живем припеваючи))