Философия
Почему разбогатеть может каждый, но богатые далеко не все, большинство живут в бедности ?
... читайте ответ... В. И. Ленин "Империализм, как высшая стадия капитализма"... там популярно на 32 страницах изложено - откуда ноги растут, в какие стороны и чем пахнут... думаю...
Разбогатеть и удержать богатство это слишком разное.
Но ведь и стать ПРЕЗИДЕНТОМ РФ может стать каждый (что ни на есть...).
Каждый не только не может, но и бывает, что не хочет, хотя и вторых становится с каждым днём все меньше и меньше, они исчезают как вид, а на их место встают нытики.
Вас жестоко обманули.
Разбогатеть может далеко не каждый.

Если в основном бизнес создан на нарушениях Заповедей и пороках Человека, то Многие Люди выбирают жить в прожиточном минимуме, но при этом по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за небольшую зарплату каждый месяц, нравится жить семейно без измен,
не хотят будить, не хотят убивать Людей, не хотят заниматься колдовским насилием, не хотят воровать, не хотят грабить, желают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и из Всех Людей создавать Друзей, создавать пользу и радость Людям и себе.
Жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления, который круче чем от употребления наркотиков, жить без пситеррора = это очень приятно и полезно.
Моя мечта была найти нужные мне правила жизни и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, Я это обрела от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять. Мне не подходит образ жизни с нарушениями Заповедей, совесть мучает меня изнутри, от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, я не хочу вредить Людям, поэтому ещё поэтому стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять. Я не идеал. Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства можно только в идеально созданных для этого условиях жизни.
Потому что разбогатеть каждый может лишь гипотетически, при наличии неких дополнительных условий.
не каждый может разбогатеть
Богатство понятие относительное!
Не каждый. Разбогатеть - всегда геморрой. То естьнужномногосили времени. А они есть не у всех.
И вообще возможности здорового сына миллионера и слепого ребенка из детдома не равны, как бы миллионер не орал о равенстве.