Философия
Какую судьбу напишет себе женщина с громким именем?
К сожалению, не всегда завидную. Это, как симпатичная мордашка ребёнка. Ему достается получше и побольше только за внешность. Другой ребенок за то же самое должен бороться, проявлять и воспитывать в себе лучшие качества. Со временем это у обоих складывается в характер.
Это Богиня Судьба написала женщину с громким именем , но Закон Причины и Следствия установлен Всевышним и неумолим.
... судьба слагается из череды событий жизни как итог на текущий момент жизни, который наперёд непредсказуем из-за влияния случайностей явлений природы...
... от публичности имени человека зависит только шумиха в СМИ, но не череда событий его жизни... думаю...
судьба (словарная статья)
СУДЬБ’А, -ы, мн. ч. судьбы, судеб и (устар.) судеб, ~м, ж.
1. Стечение обстоятельств, не зависящих от воли человека, ход жизненных событий. С. столкнула старых друзей. Избранник судьбы (счастливец; книжн.). Удары, превратности судьбы.
2. Доля, участь. Счастливая с. Узнать о судьбе родных.
3. История существования кого-чего-н. У этой рукописи интересная с.
4. Будущее, то, что случится, произойдёт (книжн.). Судьбы человечества.
5. в знач. сказ., кому с неопред., обычно с отриц. То же, что суждено (см. судить 2). Видно, не с. с ним увидеться.
• Какими ~ми?! (разг.) радостное восклицание при неожиданной встрече в знач. как получилось, что мы встретились?
Судьба индейка (разг. шутл.) о незадачливой доле, трудной судьбе.
(Ожегов)
судьба (словарная статья)
(Ожегов)
Коль книги пишет, то быть ей - кем захочет. Но если в жизни быть такой желает, то фатум не подвластен нам… :)