Философия
в чём задача нашего времени: разрушение или строительство?
Творить что-то новое и оригинальное, разрушение второстепенно
Жулдыз Жумабаева
разрушая строим?
Кто даёт задачу разрушать?
Осознание, что разрушается и почему, и что необходимо начать созидать.
Преображение в духе
Давным давно САТАНИСТЫ И ДЬЯВОЛОПОКЛОННИКИ, ФАШИСТЫ И ТЕРРОРИСТЫ, ПРЕСТУПНИКОВ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА, ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ должны были получить возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
До сих пор это не создали.
Губасто Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, извращений, разврата, блуда мирового уровня планетарного масштаба
и
неожиданно для них
врезались в Жизненные Наработки Женщин,
которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Губасто Жопастое Соскастое Блудьё НеПохотливое Мстительное и Блудьё Блудливое Похотливое
не думает о счастьи Своих Детей?
Бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
Убитых Детей не похорнили по Человечески,
Убитых Детей не отпевали в Христианской Церкви,
даже могилу не создали.
Их простили.
Им НЕ СОЗДАВАЛИ КРОВНУЮ МЕСТЬ из-за того, что Эти Женщины Абортницы во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Не оценили это?
Стали пытаться создавать бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, восстания?
Не оценили то, что из-за их абортов их
не ловили, не били,
не судили,
не приговорили к расстрелу и к стертой казни,
не лишили свободы,
не убили?
Не оценили ДОБРОТУ И ТО , ЧТО Президенты Их Стран и Руководство Их Стран дали возможность АБОРТНИЦАМ ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
поблагодарить за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дрыг, дры,....
Задрыгали своими голыми телами Соскасто Губасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное,
зачмокали своими губами в извращениях и разврате,
задрыгали своими голыми ногами, засверкали голыми пятками,
задергали своими половыми органами в совокуплении во время секса,
затрясли своими сосками, своими грудями, своими волосами,
свились в клубок измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба....
Дрын, дын, дын, дын, дын, дын, дрррррррррр....
Завели мотор событий мирового уровня планетарного масштаба, похожие на события из Библии...
И..
Бабка ах, баба ах, бабах, трах, бах, бабах, баба ах,
неожиданно для себя врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком?
До сих пор это не создали.
и
неожиданно для них
врезались в Жизненные Наработки Женщин,
которые за все годы жизни
за все годы жизни ни 1 раза
не думает о счастьи Своих Детей?
даже могилу не создали.
Их простили.
Не оценили это?
Не оценили то, что из-за их абортов их
не ловили, не били,
не судили,
не лишили свободы,
не убили?
И..
ни 1 раза
Чтобы построить дом, нужно создать проект архитектурный, утвердить, расчистить площадку под строительства и потом строить. Так и в жизни. И да, на песке никто замков не возводит. Нужно гранитное основание.
Пока что разрушители действуют, созидатели вне игры, пока два темных лорда соперничают, хорошо хоть общий язык не нашли