Философия
В чем по-вашему самая большая ошибка людей?
В повторении ошибок
Не хотят думать
... самообман по поводу понятий "большие данные" и "информационный взрыв", который позволяет дельцам типа Сороса и И.Маска наживаться на том неведении, обирая всех прочих... думаю...
они думают, что умные
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Дело в том, что похоже, что начиналась самая настоящая война за борьбу за территорию,
и до сих пор ничего непонятно, что может быть дальше.
В Двухэтажном Доме Хозяин Дома неожиданно умер от сердечного приступа?
Начальник ОХРАНЫ неожиданно умер от инфаркта или инсульта, или разрыва сердца?
Строительная Организация Многоэтажного Дома понесла убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома на территории.
А это огромные суммы денег были вложены в начало строительства Многоэтажного Дома, это организация работы, аренда или использование Строительных Машин, закупка строительных материалов, приём на работу Работников Строителей, Водителей, Охранников Стройки,
нетрудно догадаться об этом,
Строители Трудяги и Работяги потеряли работу, потому что закрыли Строительные Работы Многоэтажного Дома и при этом ещё Люди, которые хотели получить квартиры в этом месте, то не получили квартиры в этом месте, потому что закрыли Строительные Работы Многоэтажного Дома.
Ну, вот на территории этого Участка Города похоже изучили Биографию Каждого Человека,
где родился,
чем занимаются Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые,
каким образом Каждый из них купил частный дом или получил квартиру,
на какие деньги живут,
чем занимаются в свободное время, какой Круг Общения,
какой образ жизни ведут, чем дома занимаются за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
чем занимаются на работе,
с кем сексом занимаются,
каким образом сексом занимаются,
СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ
или НЕ СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, торгуют наркотиками или не торгуют наркотиками, торгуют своими телами для секса или не торгуют, воруют или не воруют,
врут или не врут,
о чём мечтают, к чему стремятся?
А когда будут строить Умные Страны, Умные Города, Умные Улицы, Умные Канализации, Умные Водопроводы, Умные Трубы Газа?
Каким образом собираются жить дальше Люди на территории Их Стран,на территории Их Городов, Сел, Деревень?
Это надо дружно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
На территории то будут всё обновлять, а каким образом будут обновлять, если до сих пор между собой не решили все вопросы мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Дома надо строить заново?
А где в это время жить и где гарантии, что не кинут Местных Жителей, если будут на территории их районов создавать Новые Умные Дома, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Водопровода, Умные Трубы Отопления?
Как создать всё СверхСовершенное и Умное на территории Их Городов, на территории Их Районов и всё подключить к Единой Компьютерной Программе под управлением Операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны?
Это всё надо менять заново.
Всё разрушается, течет, потому что надо сделать ЗАНОВО СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ на этой территории?
Как это сделать?
Какой смысл подводить Сверхсовершенные Трубы Газа, Умные Трубы Водопровода, Умные Трубы Канализации к Старым Разрушающимся Домам?
На территории Города надо Местных Воров КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ, чтобы они от Своего Имени и от Имени Воров в Законе вместе с Другими Ворами в Законе из Разных Стран смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим?
нетрудно догадаться об этом,
где родился,
на какие деньги живут,
чем занимаются на работе,
с кем сексом занимаются,
каким образом сексом занимаются,
СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ
врут или не врут,
о чём мечтают, к чему стремятся?
Дома надо строить заново?
Это всё надо менять заново.
Как это сделать?
Верить на слово
в чем прикол от випа?
Отсутствие критического мышления
Думают, что можно отложить на потом.
В выборе пути непослушания и независимости от Бога
Настойчиво все всем доказывать.
Деторождение