Философия
А как понять какой ты касты, если ты не индус? И сердце кшатрия, и ум брахмана, и руки вайшьи, а дома обязанности шудры?
патцак по цветовой дифференциации штанов
Ольга Ивченко Сарадян
А вот этот ответ мне нравится! ))
Ольга Ивченко Сарадян
Кшатрий - три раза "КУ!"
Нет людей конкретно той или иной касты. Одни чаще пребывают в этой касте,другие в другой. НО Если ты способен видеть все касты в себе в разное время,это говорится о том,что ТЫ в этот момент вне каст. Ты в этот момент видения сам БОГ.
Ага, а у неприкасаемых всё неприкасаемое - и сердце, и руки и ум. Уродский вопрос. Человеконенавистнический. Радуйтесь, что вам не навязывают касту. Не определяют за вас, на что годитесь.
Ольга Ивченко Сарадян
Это не Вы ответили сейчас, а ваша страсть за вас написала.
Осуждать вот так, не глядя на ребятню - тоже дело "благое"!
Попрать такую искренность стопами черствого слова... Слава Вам и хвала за такую колкость, наверное! Памятник надо воздвигнуть!.. - это гуна страсти.
каста ( стоимость ) делиться на несколько видов = обычный (зелёный спектр ) потом идёт каста редкий (синий спектр ) потом идёт каста легендарных (рыжий спектр ) потом идёт каста мифических (красный спектр ) потом артифактный (жёлтый спектр ) потом идут реликтовый = бессмертный ( коричневый спектр ) потом первородные ( бледно зелёный спектр ) потом идёт последний древний (не знаю какой спектр в игре "лига ангелов 2" этот вид героев появиться после обновлений ) а в игре "лига ангелов 3" он появился но там цвет не указан ...существуют ещё под касты деоления каждой касты по умениям их героев на подкасты внутри каждой касты ...
Вспомни кем ты был. Индуизм тоже не истина , там много правильных вещей. Но как говориться, хочешь хорошо соврать, скажи почти всю правду
Ольга Ивченко Сарадян
Правда - последнее, что у нас осталось. Было четыре четверти света, из них осталась одна, имя которой Правда. И она угасает, но мы можем продлить её свет!
кастовая система не относиться к национальности, а брахман точно знает какой он касты
это Россия, тут 88lvl сложности
Если ты не индус, то ты не индус. В самой Индии, кстати, кастовую систему давно отменили. А так, брахманом ты точно не станешь
Ольга Ивченко Сарадян
Я и не хочу быть брахманом. Вот ещё! Есть только растительность, живя на Кунашире.. Одной ламинарией мне тут что ли питаться?!
не касты, а варны
https://indoman-info.ru/userfiles/64c2be8662ad8fc36d4c6387c710cc0a.pdf
с юмором и понятно
Ольга Ивченко Сарадян
Сам ты торговец!!! У меня дубочки растут... И я их не на продажу, а на природу выращиваю!..
Икром Ххх
прикольный комментарий.
это генератор случайных слов?
Для начала тут посчитайте касту по дню рождения .