Философия

Какую главную проблему никак не может решить человечество?

Прокормить всех на планете. Для начала
Kamila Askarovna
Лучший ответ
Kamila Askarovna Спасибо !
... преодоление попыток сохранения гегемонии США в земном мировом сообществе... думаю...
Шульга Галина
Связные Связистки из Военной Организации на территории Города Ростов-на-Дону много месяцев обучались ВОЕННОЙ СВЯЗИ на территории Страны, на территории Города,
ходили на работу работать Военными Связными Связистками в Военной Организации,
получали пайки военные с продуктами питания, с крупами, получали зарплату.
Для чего-то это было нужно?
Для чего?
Вот давайте сами самостоятельно своими личными мозгами об этом порассуждаем.
Кому и зачем это нужно было?
И почему сейчас они не занимаются Военной Деятельностью Связных Связисток из Военной Организации?
Чем они сейчас занимаются?

Происходят войны на территории СССР, а чем в это время занимаются Военные Связные Связисты из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и чем занимаются Связные Связистки из Военной Организации на территории СССР?

И почему в это современное время Некоторые ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ И С ПРАКТИКОЙ СПЕЦ ПОДГОТОВКИ ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЕННОЙ СВЯЗИ ПО ПРОФЕССИИ Военные Связные Связистки из Военной Организации не занимаются Военной ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ?
ПОЧЕМУ ОНИ не занимаются военной Деятельностью с целями ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И ВДОХНОВИТЬ Военных СССР восстановить разумную и полезную СВЯЗЬ НА ТЕРРИТОРИИ СССР?

ВОЕННЫЕ Связные Связистки из Военной Организации
вцепились в МЯСО и в БИЗНЕС по Закупке Мяса и по изготовлению из мяса котлет, фарша, мясных биточков?
Магазин открыли?
Еще и открыли Организацию продавать билеты отдыхать в разные страны?
А Кто будет заниматься ВОЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СССР помогать заинтересовать и вдохновить Военных на территории СССР восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
И чем занимаются Военные Связные Связные из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
НАЧАЛИСЬ БОЕВЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ТЕРРИТОРИИ СССР И НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
А чем занимаются Военные Связные Связистки из Военной Организации на территории СССР?

Почему именно мне в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР около 8 лет назад было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?

Я написала мои предположения по этой теме.

Рано или поздно все равно узнают всю правду и узнают в каких целях Связистки Связные из Военной Организации СССР и Связные Связисты из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР
ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВОЕННУЮ СВЯЗЬ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР.
Для Бизнеса по продаже мяса, котлет, фарша, мясных биточков, пельменей, копчений?
Или для разъездов по разным Странам?
Я просто спрашиваю.
Я интересуюсь.

Сейчас происходят серьезные боевые военные действия на территории СССР и на территории Других Стран.
Погибло Огромное Количество Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран.
Это очень серьезно.

Не бывает Бывших Связных Связистов из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
Не бывает Бывших Связных Связисток из Военной Организации на территории СССР?
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР их знает и распознает, как Защитников Родины СССР!
Вот в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения!
Я вышла на телепатический запрос на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Валентин Котов
Из Библии видно, что бедность — извечная проблема человечества. "Ведь бедные всегда будут с вами.." говорил Иисус ( Иоанна 12:8.)
Из-за недоедания и болезней, вызванных бедностью, каждый год умирают миллионы людей. Хотя некоторые страны процветают, бо́льшая часть мира все еще живет в нищете.

Чтобы искоренить бедность, людям необходимо мировое правительство, способное справедливо распределять ресурсы Земли. Это правительство также должно положить конец войнам — главной причине бедности. Именно такое правительство обещает установить Бог. ( Даниила 2:44.)
Лена Назарова
Смерть