Философия

Если правдой ты живешь, в мире не заблудишься?

Не заблужусь.
Лев Данилов
Лучший ответ
Жить нужно по заповедям Хриса.
Кто и с Какой целью написал Библию?
А Кто написал тексты о Бабе Блуднице Похотливой, похожей на события из Библии?

Вот для Всех Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран, Оборотней в Погонах и Бандитов, чтобы
ВПЕРЕДИ ВСЕХ ВЫШЛА ЖЕНЩИНЫ и сама самостоятельно осознанно прошла уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной?

Так, а ну ка разойдись в разные стороны.
Дай возможность пройти Женщине.
Что? Не хотят пропускать на 1 место на планете Земля?
Ну, тогда вот идёт Баба Блудница Блудливая Похотливая, похожая на события из Библии!
Оооо! Сразу освободили дорогу? Да?
Ну, вот, наверное, типа такого что-то произошло?

Не 1 место то интересовало,
а спасти планету Земля.
И чтобы ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ проснулись из ДРЁМЫ и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ?
Лия Айтмагамбетова Похотливая блудница - это несчастная женщина, которой передались гены ее бабушки.
я еще все не знаю...всей правды
Наташа Иванова
Не в моде правда в этом мире. Но без правды вообще тошно.
Откуда вы знаете ,что ваша Правда правдива?
мир миру - рознь...
к примеру, мир Запада это Империя Лжи, и ваша правда там никому не нужна!