Философия

Если бы вам предложили просто так в один обычный день стать королев/царём вы бы согласились или нет?

На планете Земля, на этом участке Вселенной, в это современное время Человечество прошло курс обучения Человечества,
пришла пора Разблокировать Систему,
перед тем, как получить власть и миллиарды денег,
то Группу Людей из разных стран приглашали пройти специальные обряды сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди,
чтобы это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который ждёт, когда его разблокируют,
и вот после этого
Этой Группе Людей вручили власть и миллиарды денег,
чтобы Эти Люди их миллиарды денег смогли вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему,
и
в этом случае даже если Этих Людей загипнотизируют, зазомбируют, закодируют или Захватят в плен Захватчики,
то Они Все ВМЕСТЕ не смогут сбежать в Рай,
а Другую Часть Человечества не смогут затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
при этом ещё
и Самих Этих Избранных Системой Людей для получения власти и миллиардов денег то потом посла получения власти и миллиардов денег
то
Другие Люди=Захватчики
не смогут Избранных Системой Людей для получения власти и миллиардов денег
то затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
а Сами Захватчики не смогут с этими отобранным миллиарадами денег
сбежать в Рай.

Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.
Юлия Сосина
Лучший ответ
Нет, публичному человеку много ответственности, простому незаметно и проще, и ночь спокойней спать
да..но барыгам бы не понравилось )))
Илья Донцов
да
P&
Puls <>
... сослагательное наклонение к реальности в категории ФИЛОСОФИЯ отношение имеет разве как идиома... но, как говорится: язык - без костей... вы, видимо иноагент-малолетка... опекунов своих под монастырь подводите... думаю...

сослагательный (словарная статья)
СОСЛАГ’АТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое: сослагательное наклонение в грамматике: глагольная категория, выражающая возможность действия и оформляющаяся в русском языке сочетанием формы на л и частицы «бы», напр.: пошёл бы, сходил бы.

идиома (словарная статья)
ИДИ’ОМА, -ы, ж. В языкознании: оборот речи, значение к-рого не определяется отдельными значениями входящих в него слов, напр. бить баклуши, точить лясы.
прил. ~тический, -ая, -ое. Идиоматическое выражение.
(Ожегов)
Diana A.
неа
Нет, большая должность предполагает большую ответственность.
Нет, похоже что меня хотят принести в жертву.
Елена Килина
нет..ну его накуй.потом посадють)) там же как ежедневно приказы..а подпись-то чья))моя..ну его))
Br
Ильнур Зайнуллин С чего поcадят?Легально если договориться.
Я да, а вот наш царь и на минуту не согласиться.)
Amina Nagaeva
нет.сейчас нет
D E D O K
Нет, что-то не очень хочется)))
Алена Дебердеева Не знаю, мне в политику лезть не охото