Философия
Вы любите то, чего нет?
Слушайте!!! Какой хороший у Вас вопрос!!! Оказывается, всё, что я люблю, у меня есть.... Блин, да я счастливая!!!
Аслан Тулегенов
Нет, просто материалистичная.Вы любите только то, что можно увидеть и потрогать. Или себя за то, какая Вы есть, не думая, что есть хорошие качества, которых у Вас нет.
Несмотря ни на что, я все-таки люблю жизнь! А она пока у меня есть, и я ею дорожу! А любить то, чего нет, совсем не стоит! Но мечтать можно и о том, чего пока нет.
В мире иллюзии есть всё,
даже то,чего нет )
Если любить то, о чем только мечтаешь,
обязательно появится)
Все люблю по возможности...
перефразирую люблю то что есть
бога люблю
То, что не с нами - всегда даёт надежду.
Ага! А когда уже есть—неинтересно)
того чего нет я не люблю
Нет
Проблем нет, жизнь удалась.
английскую королеву,
а её у меня нет!
Да люблю....свою иллюзию любви.
Конечно.
Что имеем, не храним, потреявши плачем
Да. Люблю безответно
Аслан Тулегенов
Но этот человек есть. Нелогично
Да, секс люблю... :)
Многие любят молекулы воздуха как оказалось очень очень многие
Свое детство
Аслан Тулегенов
Но оно было. Нелогично
Конечно,.. я люблю деньги, а их нет.
Виталя Шматков
Сигареты есть
Да.. люблю свои положительные качества))
Свою мечту стать Популярной, Признанной (я их преувеличиваю)
В мечтах Я творческая, успешная, иллюзии мне хватает!))
А в жизни теряет время Свиноматка(( ))
Нажирается лишь. Не чувствую беды (мне еще не 35 лет))
А в жизни теряет время Свиноматка(( ))
Если это про деньги то да
свой вектор
Я люблю героиню со своего аватара, но к сожалению она только на экране :_(
Вопрос достаточно философский. Мне нравится ретровейв, однако он является симулякром, т.е. это отражение времени и эпохи, которой не существовало. (Неон, Майами, спортивные машины, пальмы, розовые и оранжевые тона, электронная музыка, эстетика 80х)
Жанр синтвейв (или ретровейв), к которому мы привыкли появился намного позже, точно не в 80х.
Люблю свою девушку, которой у меня нет.
свой 30см хер
Аслан Тулегенов
Оригинально)))))
да
Я люблю свободу.
Аслан Тулегенов
Оригинально)))))
Аслан Тулегенов
Для россиянина
10к робуксов
Нет
Деньги да люблю но как не стараюсь не могу собрать
Люблю Америку но понимаю что в ближайшее будущее не смогу туда попасть так как 15 лет а туда можно с 18 ,а мама не любит Америку изв войны
ага