Философия

Вы любите то, чего нет?

Слушайте!!! Какой хороший у Вас вопрос!!! Оказывается, всё, что я люблю, у меня есть.... Блин, да я счастливая!!!
Milyoner Bagati
Лучший ответ
Аслан Тулегенов Нет, просто материалистичная.Вы любите только то, что можно увидеть и потрогать. Или себя за то, какая Вы есть, не думая, что есть хорошие качества, которых у Вас нет.
Несмотря ни на что, я все-таки люблю жизнь! А она пока у меня есть, и я ею дорожу! А любить то, чего нет, совсем не стоит! Но мечтать можно и о том, чего пока нет.
((Надюха)) *******
В мире иллюзии есть всё,
даже то,чего нет )
Potecha Potecha
Если любить то, о чем только мечтаешь,
обязательно появится)
Все люблю по возможности...
Галина Попкова
перефразирую люблю то что есть
бога люблю
Кирилл Афеев
То, что не с нами - всегда даёт надежду.
Ага! А когда уже есть—неинтересно)
того чего нет я не люблю
Лёха Фёдоров
Нет
Проблем нет, жизнь удалась.
английскую королеву,
а её у меня нет!
Анжелика Руф
Да люблю....свою иллюзию любви.
Конечно.
Что имеем, не храним, потреявши плачем
Сергей Сергеев
Да. Люблю безответно
Аслан Тулегенов Но этот человек есть. Нелогично
Да, секс люблю... :)
Многие любят молекулы воздуха как оказалось очень очень многие
Б.
Ботагоз ...
Свое детство
Аслан Тулегенов Но оно было. Нелогично
Конечно,.. я люблю деньги, а их нет.
Виталя Шматков Сигареты есть
Да.. люблю свои положительные качества))
Свою мечту стать Популярной, Признанной (я их преувеличиваю)

В мечтах Я творческая, успешная, иллюзии мне хватает!))
А в жизни теряет время Свиноматка(( ))
Нажирается лишь. Не чувствую беды (мне еще не 35 лет))
Если это про деньги то да
Vassily Dyachkoff
свой вектор
Ilham Azizov
Я люблю героиню со своего аватара, но к сожалению она только на экране :_(
Вопрос достаточно философский. Мне нравится ретровейв, однако он является симулякром, т.е. это отражение времени и эпохи, которой не существовало. (Неон, Майами, спортивные машины, пальмы, розовые и оранжевые тона, электронная музыка, эстетика 80х)
Жанр синтвейв (или ретровейв), к которому мы привыкли появился намного позже, точно не в 80х.
Люблю свою девушку, которой у меня нет.
свой 30см хер
Аслан Тулегенов Оригинально)))))
Я люблю свободу.
Аслан Тулегенов Оригинально)))))
Аслан Тулегенов Для россиянина
10к робуксов
Римма Ли
Нет
Johann Wilhelm
Деньги да люблю но как не стараюсь не могу собрать
Люблю Америку но понимаю что в ближайшее будущее не смогу туда попасть так как 15 лет а туда можно с 18 ,а мама не любит Америку изв войны