Философия
Самый быстрый и безболезненный способ умереть?
пожалуйста, без вопросов
попробовать любой, после вас за это хорошенько подлечат
Смерть во время сна.
СТРАХ Смерти с большой буквы -царь всех страхов и к нему нужно учиться!Его нужно понять и полюбить!! Да!!Да!!И тогда мелкие страхи вдруг меняются чем-то приятным а этот страх-великан становится ничтожным и маленьким!!Смерть это одним словом просто РОЖДЕНИЕ!!Вы только умерли а уже через миг проснулись в роддоме вновь!! Так что так!!Смейтесь смерти в глаза ведь она просто спаситель от этой чумы жизни она просто заменитель вашей жизни этой и наступлению новой!!Новой -если вы не смогли решить все свои задачи земные и вам приходится вновь тут появиться!
Историю эту рассказал интересный собеседник моряк дальнего плавания. Он как-то раз попал на больничную койку. В палате было двое. А ближе к ночи поступил ещё один в тяжёлом состоянии. Ночью за окном, неожиданно, поднялся сильный ветер и с силой открыл форточку. Моряк говорит, что с него сдёрнули одеяло. Говорит никого не вижу, но ощущаю, что на него смотрят в темноте. Потом одеяло снова на него накинули. Моряк понял, кто это был и за кем приходили потусторонние силы на самом деле. Моряка перепутали сначала. Но тот, который поступил ночью скончался, как установили врачи позже.
Так что раньше времени не торопитесь туда. В порядке очереди)
Взрыв тротиловой шашки на голове. Мозг прекратит существование раньше, чем сигнал о боли достигнет его.
Одна решиа порезать себе вены, порезала, лежит такая в ванне, а кровь не идет совсем, она себя еще больше порезала, а окозалось, что сухожилия себе все порезала - и сейчас инвалид:))) Другой яда себе много припас, принял, значит, нефига, еще больше принял, всё вообще, приготовился к смерти красивой - тут как начало его со всех отверстий возмущения - даже на потолке комнаты потом их следователи собирали - да)))