Философия
Какда уж сознание чел поймет, что такое любовь и чем она отличается от страсти?
Понять не значит применять
Александр Долгих
Не поняв применяя, это удел безумных)
Вы сегодня очень продуктивны. Удалось отвлечь санитара и выплюнуть таблетки?
Александр Долгих
Меня тут нет)
Какда уж сознание чел поймет, что такое любовь и чем она отличается от страсти?: Страсть это кавда природное желание эйфории толкает сунуть сику в письку парному человеку от природы и шёркать пока не наступит эйфория а потом запить водовкой. А вершина любви мамки к своему дитятко каким бы он не был. Только кавда ты увидишь то и другое тавда только сознание поймёт страсть и любовь. Бельмес?

Александр Долгих
Полярная мадонна)
то, что в обыденности называют любовью-
только лишь эрос и людус, а их пик- страсть.
но есть еще филе, прагма, агапэ, сторге, филаурия...
Любовь и страсть - это два разных чувства, хотя они могут переплетаться и сопутствовать друг другу. Любовь - это глубокое и прочное чувство, которое включает в себя уважение, заботу, доверие и привязанность к другому человеку. Любовь требует времени и усилий для развития и роста, она может быть медленной и постепенной.
С другой стороны, страсть - это более эмоциональное и интенсивное чувство, которое часто связывается с физическими желаниями и удовлетворением. Страсть может возникнуть быстро и сильно, но также может быстро исчезнуть.
Каждый человек уникален, и то, что означает для него любовь или страсть, может различаться. Некоторые люди могут испытывать истинную любовь, которая включает в себя и страсть, и глубокую привязанность, в то время как другие могут находиться только в состоянии страсти без настоящей любви.
Понимание различия между любовью и страстью - это постоянный процесс, который требует от человека самопознания, открытость и понимание себя и своих чувств.