Философия

Вы боитесь иногда сами себя?

С*
Сания ******
Уже к чудесам привыкла) Так что готова к любым)))
Елена Борисова
Лучший ответ
... в возрасте за 80 лет, пережив несколько клинических смертей, с вшитым в тело кардиостимулятором понимаешь, что ритуальная служба свой шанс не упустит и относишься к этому по-философски, не слишком надеясь дожитиь до завтрашнего утра...
... себя я не боюсь, ибо рассеянным склерозом и маниями пока не страдаю... думаю...

склероз (словарная статья)
СКЛЕР’ОЗ, -а, м. Уплотнение органов вследствие перерождения их ткани в твёрдую соединительную ткань, в плотную массу. С. сосудов. С. почки. Рассеянный с. (хроническая прогрессирующая болезнь, характеризующаяся возникновением склеротических очагов в белом веществе головного и спинного мозга; спец.).
прил. ~ный, -ая, -ое и склеротический, -ая, -ое. Склерозные явления. Склеротический процесс.

мания (словарная статья)
М’АНИЯ, -и, ж.
1. Психическое расстройство состояние повышенной психической активности, возбуждения (спец.).
2. Исключительная сосредоточенность сознания, чувств на какой-н. одной идее. М. величия (убеждённость в своём превосходстве над всеми другими людьми). М. преследования (болезненная подозрительность, страх за себя и недоверие к людям).
3. Сильное, почти болезненное влечение, пристрастие к чему-н. М. писать стихи.
прил. маниакальный, -ая, -ое.
(Ожегов)
это уже шиза
Сергей Ковалев
Я бы сказал, что я себя не боюсь, но часто удивляюсь тому, что знаю.
Это нормально, так что да...К счастью, я не очень эмоциональный человек.
нет.
я адекватная.
Нет, я сейчас боюсь не выбрать подходящую мне специальность из инженеров.