Философия
Что вы думаете на счет смерти
Как вы к ней относитесь, может ждёте или ненавидетк
Бессмертия нет ни для кого. Ну а думать о смерти особо нечего. Пока смерть не пришла , мы живы и думаем, а когда придет, то думать уже не чем будет.
Смерть справедлива, всех уравняет.
к ней надо подготовиться,чтобы не уйти в вечность внезапно,здесь мы временно,а там жизнь-вечная,надо каждый день думать о ней.
Нормально отношусь, как к противоположной стороне жизни.
может что то после нее что то и будет !
Думаю, что дихлорэтан это неверный подход.
Японцы правы настаивая, что надо ощутить всю возможную боль не совместимую с жизнью.
Ничего не думаю о ней, просто живу сколько мне отведено
Нормально. Смерть как смерть. Обычное явление. Ни кто еще не избежал ее. Не боюсь и не спешу
По поводу смерти, этой скверной ежежизненной авантюры, можно сказать лишь одно: люди, умирая, всякий раз проявляют смелость, которую трудно объяснить иначе, как непониманием подстерегающей их опасности
Смерть дщерью тьмы не назову я
И, раболепною мечтой
Гробовый остов ей даруя,
Не ополчу ее косой
.О дочь верховного Эфира!
О светозарная краса!
В руке твоей олива мира,
А не губящая коса...
Смерть дщерью тьмы не назову я
И, раболепною мечтой
Гробовый остов ей даруя,
Не ополчу ее косой
.О дочь верховного Эфира!
О светозарная краса!
В руке твоей олива мира,
А не губящая коса...
Никто Лично не видел, но знают о Ей все.
Муррр...
Ничего, зачем вообще о ней думать.
эти странно сформированные вопросы.. вы что, из-под гильотины пишите?
Светлана Куприенко
Нет
То, что я её не увижу.
Пока живой Её еще нет, а когда наступит развоплощения -Её уже не увидешь.
Она неизбежна