Философия

Зачем жить - все равно помрешь? :-))

Максим Ухналь
Всему приходит конец, даже Солнце потухнет. Наверное чтобы получить незабываемый опыт
Ооо Sss
Лучший ответ
Всё равно помирать. Поэтому мы ничего не теряем если поживём немного и получим какое-то удовольствие))
Stesha Makarova
Начни развиваться духовно, не будь костями и не помрешь .
Mansur Xudoyberdiev
Затем, чтобы узнать, для чего живем.
целью жизни является не смерть, но жизнь.

Книга От Филиппа:
21. Те, кто говорит, что Господь умер изначала и он воскрес, заблуждаются, ибо он воскрес изначала и он умер. Если некто не достиг воскресения вначале, он не умрет.
63. Пока мы в этом мире, нам следует приобрести себе воскресение, чтобы, если мы снимем с себя плоть, мы оказались бы в покое и не бродили в середине. Ибо многие сбиваются с пути. Ибо хорошо уйти из мира прежде, чем человек сотворит грех.
90. Те, кто говорит, что умрут сначала и воскреснут, - заблуждаются. Если не получают сначала воскресения, будучи еще живыми, (то), когда умирают, не получают ничего. Также подобным образом говорят о крещении: говорят, что велико крещение, ибо, если принимают его, будут живыми.
Чтобы сохранить иммунитет у человеческого населения до его переселения на следующую планету при возникновении оного .!
Амина Коток
Взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел.
Взять под свой разумный контроль процесс управления Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и создать Умные Города, Умные Страны, Умные Машины, Умные Электропровода, Умные Трубы Газа, Умные Трубы Канализации, Умные Водопроводы, Умные Трубы Водонагревателей,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей на этом участке Вселенной.
Юра Плаксин
А ты учись так жить чтобы помирать надобности не было...
Чтобы помогать тем, кто еще жив.
Чтобы обессмертить своё имя.
у каждого своя миссия
Elshen Mamedov
Это все равно что сказать: зачем кушать, если все равно проголодаешься? Разумеется, тело смертно и, даже, как тонко подметил Воланд, внезапно смертно, но есть процесс бытия, и индивид, будучи разумным существом, наполняет его смыслом, постигая сущность сего процесса и свою роль в нем, обретая знания о сущности процесса и реальности в которой он пребывает, а если процесс познания эффективен, то и реальности иного порядка. Это знание вынесенное из опыта не только делает его существование осмысленным, но и подтверждает бесконечность процесса, сопровождаемого лишь сменой функциональной оболочки познающего.
Kaname Kuran`