Истина - в каждом свершившемся событии... © Copyright
*опровергнуть невозможно...)))
Философия
Кто-нибудь знает абсолютную истину, которую нельзя опровергнуть ? :)
Elena *
беда в том, что каждое свершившееся событие или субъективно, или его никто не знает)
Истина такая: "что-то происходит")
Тот, кто знает, не может передать ее другим, потому что другой должен быть на том же уровне развития, чтобы был ее воспринять. Человек воспринимает только то, что соответствует его мировоззрению на данный момент, а все, что не вписывается, он либо отметает, либо извращает, чтобы втиснуть в ограниченный диапазон своих способностей.
если ребёнок научился ходить, то он уже причастился к истине.
Какая истина?
Людям полезно создавать общие мирные, полезные, разумные программы Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Нужен Рай для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Что? Ума не хватает, чтобы Никому не оказаться в Аду на этом участке Вселенной?
Сами Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, вот и возможно будет создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Только нужна дисциплина и порядок.
На планете Земля Самые Богатые Материально Люди имеют МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ и им надо предоставить возможность организовать создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения И ПОМОГАТЬ ИМ,
А НЕ ВРЕДИТЬ.
а не только для Избранной Части Людей.
Нужен Рай для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Только нужна дисциплина и порядок.
А НЕ ВРЕДИТЬ.
Предположим что я знаю...вам то что с того?
все знают) что-то вроде "я существую")
Мою истину нельзя опровергнуть, любой кто не перестает со мной спорить сходит с ума, потому что процесс в противоположную сторону ускоряется, и они в итоге предпочитают держатся подальше сохраняя свои воздушные замки, а я против этих замков ищу что-то более термоядерное
истина на то она и абсолютная что ее нельзя опровергнуть
Любая истина выраженная словами не может быть абсолютной, в силу ограничений присущих словам, мышлению и логике, на основе которой она конструируется семантически, следовательно ситуация смоделированная в вопросе невозможна, так как абсолютная истина априори неопровержима, по причине отсутствия предпосылок и методов ее опровержения.
Вы пишите - значит вы есть. Время есть. (1 + 1 = 2)
Возможно ли здесь что - то опровергнуть?
Истина имеет процессуальный характер, а в процессах всё закономерно - по этому она везде и всегда., но не всем она каждый раз видна.