Философия
Скажите истину которую нельзя опровергнуть! Я просто не знаю такой, кроме Я есть!
Я есть! Больше нет ничего!
2+2=4
Опровергайте.
Мат софистика не принимается.
Кстати, а вот то что Вы есть, еще далеко не факт.. . Это лишь одно из возможных допущений. Вас может и не быть. Да и со временем не будет. как не было когда то ранее
Опровергайте.
Мат софистика не принимается.
Петр Шевцов
Скорее наоборот Я был всегда и буду всегда а все вокруг возможно и виртуально и возможно никогда и не было!
Всё есть Бог и нет ничего кроме Бога. Из ничего получится ничего (это тебе подтвердит любой учёный) . И поэтому Бог создал мир из своей божественной материи. Наше сознание это лишь часть сознания Бога.
Именно сейчас истина в том. что Я не есть. Я спать. Спокойной ночи.
Петр Шевцов
Вы есть! Даже во сне вы все равно есть и вы это знаете!
Попытайтесь убедить себя что вас нет, думаю ничего не получится!
Любовь есть истина. Нельзя опровергнуть даже негодяю.... Не зря написано Бог есть Любовь.
а вы уверенны в том, что ВЫ ЕСТЬ?? ?
готова поспорить...)))
Илья Мирошниченко
Не он есть,а Я есть!
Петр Шевцов
Да есть такая теория и я готов с вами согласиться все действительно вокруг меня может не существовать или существовать в моем воображении но тем неменее Я будь это сон или вымысел я всегда Я и чувство Я единственное что неизменно и постоянно. Я действительно как и вы не могу сказать что вы есть и также могу поспорить что вы лишь моя иллюзия но Я конкретно Я, есть!
Все люди смертны...
Бог самолично хочет встретиться
с каждым из Нас и сказать:
-Здравствуй, Бог!
с каждым из Нас и сказать:
-Здравствуй, Бог!
"Отбросьте все вопросы, кроме одного: «Кто я? » В конце концов, единственное, в чём вы можете быть уверены, — это в том, что вы есть. «Я есть» — несомненно. «Я есть это» — вызывает сомнения. Старайтесь постичь, кем вы являетесь в действительности.
Чтобы узнать, кем вы являетесь, вы должны сначала выяснить, кем вы не являетесь.
Отбросьте всё, чем вы не являетесь, — тело, чувства, мысли, время, пространство, это или то — ничто из того, что вы воспринимаете, конкретное или абстрактное, не может быть вами. Сам акт восприятия говорит о том, что вы не есть то, что вы воспринимаете.
Чем яснее ваш ум осознает, что «я» может быть описано только в терминах отрицания, тем быстрее вы подойдёте к концу вашего поиска и осознаете, что вы есть безграничное бытие. "
Человек не может быть плохим от рождения.
Попробуйте опровергнуть.
Петр Шевцов
Почему, вполне может. Дело в том что понятия плохо или хорошо придуманы людьми в природе такой фигни нет. Что это значит, это значит что человек сам определяет что хорошо а что плохо. Так где гарантия того что взятый к примеру ребенок хороший вы возможно считаете его хорошим а кто-то считает его грязным евреееем и готов даже убить (думаю не надо вам напоминать историю) Опровергать по сути нечего потому как вообще не известно есть ли такие понятия добро и зло, хороший-плохой.
вы есть -согласен с вами... .
но через некоторое время вас не станет ,,опровергайте ,, =)
Илья Мирошниченко
Будет всегда.Потому что он- Я!
Петр Шевцов
Кого не станет тела? Но Я не тело Я это Я и Я не помню чтобы меня не было и не знаю как меня может не быть!
Бесконечность была есть и будет
Валерия Лагутина
Лишь составляющая её подвержена изменениям
мы все умрем. вот истина для нас...)