Философия
Те кто утверждает что истины не существуют, просто не имеют ничего кроме своей "правдочки" и не имеют чувства истины?

Они не знают математики. Истину можно сравнить с нулевой кординатой в системе трех осей, где познание это функция бксконечно устремленная к нулю, но никогда его не достигающая. С точки зрения "функции" ноля не существует. Однако ноль это опора для устремления функции.
То есть на человеческий язык- познание это бесконечный спиральный процесс предпологающий в центре спирали наличие точки Абсолюта Познания. Без этой точки, познание не возможно.
Елена Буняева
Согласен
Работают по сценарию "вперёд наоборот" с противоположным результатом?
Типа такого?
Если надо создать Защиту Человеку, то чтобы отогнать от него Других Людей, то орут :"Уа! Аа! Дьявол идёт! Разбегайтесь скорее, пока не поздно! Бежим скорее отсюда!" И со страхом в глазах в ужасе разбегаются, Кто-то по дороге от страха на ногах не удержался, упал, быстро поднялся, в ужасе оборачиваясь назад,
и ещё быстрее побежал.
А Люди это видят и тоже врассыпную разбегаются, прячутся и молча наблюдают, что будет дальше?
Или если надо защитить от переклада ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, то создают порчи разного характера и пситеррор, который перекидывается на Всех, Кто хочет на него свалить ответственность за дела Других Людей, они чувствуют пситеррор и разбегаются?
Или :"Всё! Вот это Жертва для Затравки! Создадим ей байкот! Не общайтесь с ним! Он наказан! Пусть страдает и обижается! Рукам его не трогать! Давайте дразнить его и кривляться перед ним!"
А сами таким образом оберегают и защищают Этого Человека от того, чтобы в его жизнь не лезли Другие Люди.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Типа такого?
и ещё быстрее побежал.
Евгения Громенко
Психология Тепилы?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, много денег платят за то, чтобы Людей толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, создавая их них ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба или создавая из них Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ?
Эти Дяди и Тети из разных стран под гипнозом в упор не видят, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, и что есть Жизнь под пситеррором, а есть Жизнь без пситеррора? Временные Защитные Облочки временно защищают их от пситеррора? А что будет с Их Душами после смерти тел?
Евгения Громенко
В этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Организация ИГИЛ не была похожа на Терпил, они были Смелые и отважно дрались и сражались, однако их стали толкать против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект проснулся от террактов и провокаций, полетели самолёты бомбить территории, на которых находилась Организация ИГИЛ?
И что с ними произошло?
Евгения Громенко
Тайная чипизация Населения используется, в мозги Людям посылают разные мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Мишени вышли "жрать" Мишеней, Мишени будут сражаться с Мишенями?
Евгения Громенко
Почему-то Военные Психиатры и Психологи читают тексты в интернете и думают, что это есть единственный настрой на Жизнь и что это единственная точка зрения.
А у меня нет стандартов.
Всё с индивидуальным подходом к Каждому Человеку.
Доноры = это Люди, которые злятся, обижаются, изводятся от обидчивых мыслей, ревнуют, они изводятся от своих страстей.
Неиссякаемые Источники Чистой и Светлой Душевной Любви Душевно Любят Всех без исключения, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять.
Не являются Щитами Защитными Оболочками для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
А у меня нет стандартов.
Евгения Громенко
Для, Военных Психиатров и Психологов может быть Кто-то из Людей будет себя вести подло и мстительно.
А по отношению к Другим Людям эти же Люди будут себя вести с уважением и с душевной любовью по отношению к ним.
Так почему Другие Люди должны судить о Всех Людях с точки зрения Военных Психиатров и Психологов, если при отношению к ним вообще другое поведение и отношение?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран имеют их точку зрения.
А Преступники из Преступного Мира имеют свою точку зрения.
А Верующие в Бога имеют свою точку зрения.
Сложно задавать психологически Того, Кто не имеет стандартов, легко и быстро меняет себя в соответствии с изменением ситуации, а не идёт уперто вперёд, несмотря на то, что впереди может быть обрыв или капкан и ловушки.
Евгения Громенко
Поэтому Все Эти Дяди и Тети из интернета меня не знают.
То, как я себя вела по отношению к Моим Знакомым, ещё не показатель, что я к Этим Дядям и Тётям так же точно будут себя вести.
Я ещё не знаю, Кто они по этой жизни.
Я не знаю, как я к ним будут относиться по отношению к Каждому из них.
Я не знаю этого.
Так откуда они могут это знать если я ещё сама этого не знаю?
Я ещё не знаю, Кто они по этой жизни.
Я не знаю этого.
Евгения Громенко
Учитывать надо то, что я ни к 1 Человеку не лезла на его страничку с предложением кому-то помогать.
А это мне без объяснений и без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я к ним не лезла.
Это Телепаты через расстояние нашли меня в квартире, где я была одна и создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я к ним не лезла.
Евгения Громенко
Через расстояние со спутников из космоса создали телепатическое воздействие.
Если Люди нарушают Заповеди, то могут сами из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
А если живут по Заповедям без рабства, то на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
Евгения Громенко
В это современное время Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Вот этот разрыв на части и впереди в разные стороны Идут Ведущие = они идут в разные стороны, это сами из себя создают Доноров, а они это в упор не видят.
Евгения Громенко
"Лебедь, Щука и Рак."
Басня Крылова.
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась бы легка: Да Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Зука тянет в воду.
Басня Крылова.
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
А вы "истинной" называете убежденность в том, что после неудавшейся жизни придёт волшебство, и всё вам сделает хорошо, "за так"?
Елена Буняева
Нет, я не называю истиной какие-то там убеждённости) То что вы сказали, это просто психологические установки
Истина, это Духовная Реальность. Истина, это Законы Самосохранения Человеческой Личности=Духа. Отказываясь от соблюдения Истины человек встаёт на Путь Духовного=Человеческого Распада.
Что ты хочешь от людей загнанных в угол, они чувствуют только страх и отчаяние. Сначала надо дать людям адекватную материальную жизнь, потом уже у них могут начать просыпаться более высокие чувства. Так в таком положение как сейчас лишь борьба за выживание.
Елена Буняева
И то верно
«истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное. Противоположно по значению словам, обозначающим ложь или неправедность, и обозначает то, что соответствует фактам или чему-то правильному