Философия

Я видел луну на небе. Человек утверждает, что её не существует. Я предлагаю выйти из дома, и показать ему её. Он отказы...

он отказывается. Тупо утверждая, что её нет, и всё это выдумки. Как быть (вести себя) с такими людьми? И в таких ситуациях.
забудь про человека и иди любоваться видом
Серега Carter
Лучший ответ
Сергей Яшин сложность, когда кто то из родственников такой....
Есть люди -которые видят, но есть и такие -которые не хотят видеть...
Буди Кота)
Сергей Яшин киска есть. Пусть спит;)
есть версия что она ближе и светит своим светом а не отраженным читай сайт все кругом вранье
Матвей Воронов
Сергей Яшин да, если уж говорить о луне, то и такое слышал..
Ну да, пусть он и ещё скажет что не было второй мировой войны, что это выдумки. а и пусть скажет что он не ел ничего на завтрак, не смотря на то что он ел. ну что дураку доказывать обратное? зачем?
Сергей Яшин Хахаха. Вы про мировую почти в точку.
есть такой анекдот
врач отдал свои очки больному зрением

и когда тот сказал что видит еще хуже!

врач канеш сразу догадался что больной обманщик ведь ему его очки помогают)
Acel February
-видишь суслика?
-нееет.
- а он есть.
Аман Темир
дурака учить-только портить.
Сначала выслушать и переубедить, если он действительно не прав, а если все же прав? Вы ведь и не знаете что это - луна или нет, и существует ли она вообще? Вы там были? Трогали ее? Вам же тоже рассказал кто то что это луна там в небе, а вы поверили. Если конечно понимать вопрос образно.
Сергей Яшин если образно, то луну и трогал, и учавствовал при её создании.)
Сергей Яшин потому ж и зацепляет)
Юлия Ишутина Ну значит у Вас упертый собеседник вот и все :D
попросить у когото из людей рядом видят ли они тоже самое чтобы они ему подтвердили
Сергей Яшин :D он скажет: их тоже обманули, Как и тебя.
оставаться живым. . и не позволять себя убивать.
учиться понимать законы что и как работает. .

потому что стремящемуся к знанию всегда выдаются тяжелые испытания.

беречь себя в том числе и для тех-кому это нужно. это путь не эго. . и он свят..