Философия

Когда вы в последний раз видели полностью звездное небо и стояли смотели на всю эту красоту с открытым ртом?

Нэсэмель В
Когда заблудились ночью на трассе, вышли из машины, а вокруг ни души, одно поле вокруг, и звезды на небе так сверкали.. . больше я такой красоты нигде не видела....
Виктор Ерёмин
Лучший ответ
Летом не море... в городе, к сожалению, это почти не возможно...))
Егоров Артем
С открытым ртом не стояла:)) Не имею такой привычки.
А вот сегодня вечером, когда прогуливала собак, тогда и любовалась небом. Оно сегодня было очень красивое и все звёздочки видно. И как всегда горит самая яркая звезда и всегда кажется, что в том же месте:)
В Крыму прошлым летом в горах на Мангупе и Эске Кремен и в Бахчисарае
Сегодня в 21.00 очень красивое звездное небо, и почти полная луна и тихий снежный лес.. . Очень красиво!!!
несколько дней назад когда прояснилось и я смог кое-что сверить из вавилонских календарей тем более сейчас на небе второй год сияет венера а ее вавилоняне называли нин-дар-анна - царица неба и она была важной составляющей их календаря и астрологических вычислений. вот! (пятерку заслужил?)
Дня четыре назад... смотрела и любовалась.
Я всегда так смотрю на звездное небо, меня всегда восхищала эта безмолвная и бездонная красота. Говорят, что человек может бесконечно долго смотреть на огонь и на бегущую воду, я могу смело добавить сюда и звездное небо.. . К сожалению у нас уже длительное время облачно и не видно звезд