Философия

Вы можете произнести истину, которую знаете и чтобы никто не мог возразить.

"Нельзя объять необъятное"-Козьма Прутков
Галина Дубровская
Лучший ответ
Сегодняшний день ЗАВТРА я буду считать ВЧЕРАШНИМ
Нина Денисова
запросто, все что мы любим - это наши иллюзии ;)
если живая материя движется, значит она одержима иллюзиями ;)
Нехватка информации и знаний, тайная чипизация Населения, отсутствие инструкции по технике безопасности проживания Людей на планете Земля, гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы = не дают возможность Многим Людям адекватно оценить сложившуюся ситуацию, понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Тайная чипизация Населения используется.. Посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Истина = это то, когда Всем без исключения польза и радость, а не только для Избранной Части Людей.
Голодные этот хлеб не разумеют.
Да, можем. Почему? Потому что слово, часто переводимое как «истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное. Иисус Христос - самый великий человек, который когда-либо жил на земле, сказал Своему Отцу - Слово Твоё - есть истина. Это он сказал о Библии. Значит, то, что говорится на основании Библии - есть истина, и с этим не поспоришь.
Кто не мыслит позитивно, тому в жизни, жить противно ...
Иван Яценко
Жизнь есть движение.
Иван Иван
Иван Яценко Смысл жизни, в движении Духа Святого ...
Все животные равные, но некоторые равнее © Скотный Двор