Философия
Человек должен постоянно развиваться. Но если он понял смысл жизни (в плане религии), то это нарушение данного правила?
Нет. Пусть учится, занимается спортом, воспитывает детей.
Виталий Жуков
Я о том, что он познал мир (его смысл) и не собирается менять эту точку зрения (как и большинство людей).
"Но если он понял смысл жизни" - серьёзно?
Ну и какой же???
Ты вообще во всём неправ. Человек не должен. Он НЕ МОЖЕТ НЕ развиваться. Это совершенно разные вещи. Иначе это - даже не человек. Так что даже такого вопроса стоять не может о развитии.

Ну и какой же???
Виталий Жуков
Даже если самосовершенствование - это необходимость, то почему многие дискутируют на тему религии, приводя доводы - потому что защищают свою точку зрения и считают её правильной.
В этом и вопрос - религия (как смысл жизни) не нуждается в самосовершенствовании?
Так интересно, полезно, увлекательно, приятно, радостно с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А при этом то до сих пор процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговля Детьми Абортниц.
Вот когда ,
из-за того,
что ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ на ТЕРРИТОРИИ Их СТРАН, на территории Их Городов, Сел, Деревень
ВЫРАЩИВАТЬ Опиумный Мак и Коноплю, торговать наркотиками, торговать Детьми Абортниц,
создавать Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, ВОРОВСТВО,
то
массово начнут беспрерывно снимать с должностей и лишать свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Психиатров, Врачей, Наркологов, Психиатров, Хирургов, Мед Сестёр, Учёных , Профессоров на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень,
то может быть тогда Люди из Законных Профессий зашевелятся?
Ну, как то не хочется впадать в крайности.
А Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников?
ДЕТИ, которые родились и выросли из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей тоже ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников?
Так когда дождутся Маму и Папу?
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями:
"Так!
Дяди и Тёти из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят, уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий!
Ну, что смотрим на меня?
Что вылупились?
У Вас у Всех интернет и возможность через интернет всё видеть и всё слушать,
почему на территории Ваших Стран до сих пор процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговля Детьми Абортниц?
Так!
Если Вы не решите сами самостоятельно эти вопросы, то я не с них, а с Вас лично буду спрашивать!
Вы Люди из Законных Профессий, а не Эти Преступники!
Вам доверили следить на порядком!
А где Эти Молодые Психологини?
Наших Милок так *бут, только серьги брякают? И с кем они сексом занимаются? Развели блуд и измены в Семьях? Это называется Психологи приехали помогать жить счастливо и разумно?
Строгий выговор им!
Вот решайте сами все вопросы.
Чтобы на территории был порядок.
Чтобы меня самого не сняли с должности и не лишили свободы, вот я слежу за порядком и громко делаю вам замечания! Можете снять видеозаписи о том, что я вам громко строго делаю замечание! Но Вы то их прячете? О себе то скрыли, чем Вы тут занимаетесь? А?
Так! Всё! Мирно создавайте разумный порядок!"
Вот когда ,
из-за того,
то
Так когда дождутся Маму и Папу?
"Так!
Ну, что смотрим на меня?
Что вылупились?
Так!
Вам доверили следить на порядком!
А где Эти Молодые Психологини?
Строгий выговор им!
Вот решайте сами все вопросы.
Чтобы на территории был порядок.
Как можно понять смысл жизни в плане религии? В плане религии ты ничего понять не можешь, кроме религиозных выдумок, а смысла у жизни нет, не было и не будет. А своё у каждого видение жизни, а не её смысл
Ум не столько отвечает, сколько всегда спрашивает.
Важно осознать истинную природу Спрашивающего.
Виталий Жуков
Исходя из вашего ответа, можно разделить вопрос на две категории:
1. "Я хочу своим ответом на вопрос больше не утруждаться в его поисках".
2. "Я хочу постоянного добиваться рационального ответа на этот вопрос".
Не знаю, кому ты там должен, но в религии предлагаются лишь цели, но никак не смысл.
Виталий Жуков
Религия чётко говорит человеку, что он должен делать, а что нет, а также даёт свою историю возникновения всего и вся. Это ли не смысл жизни для людей?