Философия

Никогда не говори с женщиной о другой женщине...Чем грозит нарушение этого правила?

Павел Мальцев
Любящая при случае может и глотку перегрызть.. . особенно если эти женщины в контрах...
Нуржигит Дуйшенов
Лучший ответ
Если только это не твой друг, женщина..
Самолюбие женщины пожалей,
О другой с ней говорить не смей.
Она же ревностью пропитается,
В тебе засомневается ...
В лучшем случае скандал учинит,
В худшем ...отомстит.
Если не хочешь рожки носить,
Женщине о женщине лучше не говорить.
Т*
Татьяна *
Истеричссскими выпадами ))))) Ток уворачивацо успевай! ))))
И говорить, оно ладно, но вот похвалить )))))
Она поймет, что этот мужчина небольшого ума. . *)
торнадо... может...)
Nikolai Nikolai
Можно потерять её расположение.
Lora Efremova
она станет говорить о Вас с другим мащщиной
Ерканат _____________
Если ты будешь говорить со мной о другой женщине, то тебе это ничем не грозит. :)
Я даже могу посоветовать что-нибудь. Если надо, конечно.
Узнаешь о ней столько.... Уши в трубочку свернутся....)))
Zhamilya Karimova
Мстя бует изощрённой..
Возможностью заняться поиском подруги поумней.
Как только затронете черту женщины, о которой рассказывайте ( и не дай Бог она присутствует в женщине, которая слушает) - узнаете о себе много нового и о мужском роде в том числе :-)
Неприязнью к тебе.
Игорь Балябин
Это смотря как вы отзываетесь о другой женщине. Это очень важно, понимаете ли. Тут возможны две абсолютно разные реакции, учтите это.
Непредсказуемым поведением)))
Передаешь опыт!!!
отвечаете на свои же вопросы? )
...умные все всегда поймут..., и сделают так, чтобы такого больше не повторилось=)
Последствием как правило будет безумная ревность, и ненависть к женщине о которой пойдёт речь.