Философия

Отвечала на вопросы о религиях и поняла, что желание говорить о религиях совершенно отпало, все чаще прохожу мимо

вопросов о религиях.
Почему? Просто не интересно, пройденый этап?
Dimas Salovarov
Просто каждый пытается объяснить как правильно, и что именно его познания верны. На самом деле мы все в неведеньи как правильно выбрать, изучать, следовать той или иной религии.
Николай Виниченко
Лучший ответ
а всё потому, что мы не подготовлены отвечать на такие вопросы, много знать нужно, а знаем самую малость

но Бог с нами и слава этому
Рустам 1
Dimas Salovarov Правильно. У Вас есть попы, что бы отвечать Вам на Ваши вопросы. За это ВЫ им платите.
этот вопрос слишком формализирован
в глазах большинства, а то когда суть не
выглядывает за формой всегда скучно
Отрезвить людей попытаться.
@котенок @
Dimas Salovarov А смысл? Ведь напьются снова.
Религии погрязли в традициях и догматизме.
Они как высохший покойник накрытый одеялом из мудрых цитат.
Нет в них жизни.
Одни и те же вопросы, вечно. не хотят или не умеют поиском пользоваться. А повторять одно и тоже сам глядишь уверуешь в чушь))
Андрей Хаджи
совершенно верно. Интерес является показателем области получения необходимого для развития сознания опыта. Вы получили весь необходимый опыт в той сфере для данного этапа развития и перешли к обработке нового опыта в иной сфере, необходимой для вашего гармоничного развития
и правильно. ничего не знаешь - лучше промолчи
А*
Алла ********
Dimas Salovarov Религиозным не нужны знания. Нет смысла говорить то, что знаешь. Ведь они верят в то, чего не знают.
Надоела одна тема перешли на другую. Бывает. И не только в общении. Бывает и работу меняют, и машину, просто так ради интереса.
..
...nazira... .
Все так сектозные и фанатики своим кружком там.... Не тронь не воняют.... Черта нормальным и так понятно что там и с какими целями, религия затуманивание мозгов, что и делает Путин с церквями....
Потому что в религии важна вера, а не разговоры, которые быстро утомляют.