Философия
Почему хорошие люди страдают?
Ну, за Незабвенного Антона Павловича !
бог терпел и им велел
и плохие тоже страдают... все мы и болеем, и стареем и умираем...
Плохим всё до лампочки.
А вы думаете плохие не страдают? Или вам хочется считать, что "хорошие" чем-то заслужили какую-то другую, более счастливую жизнь без забот? Все в одинаковых условиях, но при этом у каждого свой мир и свой путь. В этом и состоит вся невероятность нашего мира.
И не нужно портить его вот такой предвзятостью.
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить. (с)
Далай Лама
Ерлан Жадиков
Почему вы всё время нападаете?) Мне ничего не хочется считать...)))
Ерлан Жадиков
Как вы о себе.))) Похвально!)))
Ерлан Жадиков
Ну как только не обзовут.))
Ерлан Жадиков
Жаль!)
от глупости )
Дмитрий Трамп
Кстати, вот да!
Слишком много Знающих Ложь. Хороший человек не может отказать лжецу.
В страданиях учишься быстрее. Да, и карму нужно отрабатывать.
не могу знать я к таковым себя не причисляю ;)))
Ерлан Жадиков
Это неважно. Всё люди хорошие.)))
Ерлан Жадиков
А я не склонна к разочарованиям.))
Ерлан Жадиков
Почему скепсис?)
Ерлан Жадиков
У каждого свой опыт. Если мне нравятся люди, то они так и нравятся. В этом смысле я и говорю, что не склонна к разочарованиям.)))) У вас, видимо, не так.))
Ерлан Жадиков
Это ничего не меняет в моём отношении.)) А ваше право требовать от них по полной.))))
не совсем понятна формулировка, страдают в смысле отсутствия везения, или от излишней рефлексии. а вообще, нам, негодяям, пофик ))
п. сы. прямо щас страдаю от ночного переедания, так стррадаю, таак стрррадаюю... (((
Потому что ожидают.
Сперва нужно доказать,что они хорошие.Не бывает плохих или хороших людей.
Ерлан Жадиков
Всё хорошие.)
Из за нехороших, тогда как сами к противоположные лояльны, чем и пишут на себе мишень
Сжигают негативную карму прошлых воплощений.
Дух эволюционирует не в мёртвой зоне комфорта, но в испытаниях, которые являются решаемыми задачами.
Потому что им это нравится.