Безобманство= это все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А если врут, то нет желания с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Врунами, которые смотрят в глаза и врут ВНАГЛУЮ бессовестно?
Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли о том, что такое тайная Чипизация Населения и что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура,
Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а им не дали знания, им не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Вот теперь Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и вместе со Всеми Мишенями СТРАДАЮТ от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора, страдают от пожаров.
Далеко не уехать в "Духовном Развитии" на деятельности Наркоманов Наркозависимых и Наркоторговцев, Алкоголиков, Воров, Грабителей, Человекоубийц, Крыс, Насильников, Абортниц Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Блудниц Похотливых и Блудниц НеПохотливых Мстительных?
Философия
Почему в Безобманстве спасение России и будущее всего человечества?
Subxan Zoxrabov

Враньё ОШИБАЛЬЩИКА!.....ты сначало исправь свою ошибку...бездарный безбожный бесобманщик и спасись сам от своего вранья..!....

Subxan Zoxrabov
Как в твоей голове рождаются мысли, или ты читаешь только инструкции кураторов спецслужб США?
Ira Tarasuk
Бхаг.гита 14.4 :
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
Улыкбек Касымов
дело даже не в этом отец полюбому есть и должен быть
волнует то что такой делается сильный акцент на это ... прям "любите Отца любите Отца и тд почитайте только Отца" - зачем ? это же и так понятно любому что надо почтитать любить и прочие хорошие дела ... непонятно зачем так сильно акцентируют ....
а где же Мать ?
Рерих Мать Мира:
а где же Мать ?
Рерих Мать Мира:

ТЫ ИМЕЕШЬ ШИЗОИДНУЮ ИДЕЮ ЗАХАРОВ)))
Дело в том, что ты в помойке с отбросами нашёл испорченную всякой всячиной палитру и пытаешься её здесь подсунуть под видом свежеиспечённого бесовского катяха!
ХАРАКТЕРИСТИКА ЯВЛЕНИЯ:
КАТЯХ ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРОЯВИЛСЯ КАК АНАЛОГ БЕСООБМАНСТВА ОТ ШИЗОИДА ЗАХАРОВА.)))
ВЫВОД:
КАТЯХ И БЕСООБМАНСТВО ОДНО И ТОЖЕ И ОДИНАКОВО СМЕРДЯТ!
МЕТОД:
ПОВТОРЯЙ КАЙСЯ И ОЧИЩАЙСЯ МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ!
ХАРАКТЕРИСТИКА ЯВЛЕНИЯ:
ВЫВОД:
МЕТОД: