Философия
Какое будущее ожидает человечество через сто лет?
Обычное
Любомира Любомира
Многословно, однако.
Дикое.: -)
Будем героически преодолевать те безобразия, которые начали творить в настоящее время....
Халифат от моря до моря. Ну и война остатков цивилизованного человечества с этим халифатом.
Ирина Груздева
Если США не будет снабжать новый ИГИЛ что будет в Египте - всё это остановится
Любомира Любомира
Не думаю.
Новый порядок делают, где будут рабы и хозяева Хорошо, что не доживу до этого
Любомира Любомира
Т. е. вы считаете, что человечество деградирует?
) Да ничего не измениться: 100 лет - это очень маленький срок. Что было в мире в 1916-м? Да тоже, что и сейчас - война за персидскую нефть, передел Магриба, вялотекущая 1 мировая (хотя на самом деле она 100001-я мировая!). Очертания материков не изменились за 100 лет, потому и борьба за геополитические точки осталась на тех же местах...
Будет новая историческая эпоха, скорее всего, фемининсткая, хотя и у Ислама есть очень большой шанс диктовать свои правила в новой эпохе.
Появятся большие автостада.
Второе кольцо появится.
из интересного - будут люди близкие к Богу, маги или еще как-то их назовут. Они будут жить отдельно от всех, как бы в другом измерении. Географически это будет территория современной России
Наступит эпоха сверхчеловека, который уже, может быть, родился...
Любомира Любомира
И он будет бессмертен?
Чынара Салиева
Маразм ницше бессмертен! :)
Я думаю человечество столько не проживет
Любомира Любомира
Пессимист: (
Мир не предсказуем и что может случится никто знает
Откровение 21:4: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Псалом 37:10, 11: Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.
Исаия 65:25: Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»