Философия

В 1861 отменили крепостное право, в 1961 человек полетел в космос, что ожидает человечество в 2061 ?

Anna Andreevna
2061 - произойдёт событие, которое подтвердит существование закономерности этой. или не произойдёт.
Татьяна Фортуна
Лучший ответ
У-ха-ха-тал на счет отмены крепостного права.
Только в СССР его и не было, а сейчас опять вас продают заводами и командами, специалистами и игроками.
Вас опять закрепостили материально, психологически и духовно!
Наталька ***
Anna Andreevna Сейчас не кто не перекреплен к какому то участку земли, если вам не нравится работать на каком то заводе или фабрике, вы можете уволится.
новая "крепость",все будут чипованные
...в 1961 крепостной полетел в космос. Вывод о дальнейшем сам за себя
Крепостное право отменили только в 1961!)))))
Inna L
Так ведь не доживем...
Фарход Маджидов Почему так пессимистично? Изобрети лекарство от старения.
Если мы с ума сходим куда нам дорога?) Каого хрена делать в космосе?
Анна Царенко
Тут можно гадать сколько угодно - ничего не сбудется. Главное по-моему сейчас - это дотянуть до этого времени живыми
Я надеюсь на то что человечество объединиться и перестанет уничтожать все.
Ориентировочно-искусственный интеллект, помесь человека с электроникой, люди-киборги. Компьютерное управление обществом и людьми. Но сие неугодно Богу-источнику бытия. По Библии наступит время, когда покупать-продавать можно будет только по личному коду (начертание 666 по Библии - наши штрих-коды - пророчество начало исполняться). А в храме воссядет антихрист (решение главного вопроса глобализации-о власти) Но о дне том и часе (Страшного Суда) знает только Бог Отец. Единственно, что точно известно из Библии - этот самый верховный правитель мира антихрист (зверь по Библии) правит 42 месяца (срок в Библии указан). Это правление столь страшное (сверхтоталитарная технотронная диктатура), что не спаслась бы никакая плоть, если б не помощь Божья. Это примерное указание (возможно) на точный срок Страшного Суда (прекращение бытия материального (маловероятно, что только земного) мира)
Что ещё сказать по срокам. О диктатуре компьютера пишет Бжезинский. Сроки-сто-сто пятьдесят лет на разработку системы начертания, начиная с Холирита (инженер, придумавший идентификационный код для купли-продажи) и кончая решением главного вопроса глобализации.
Герман Холлерит (англ. Herman Hollerith, иногда по-русски применяется написание Голлерит; 29 февраля 1860 — 17 ноября 1929) — американский инженер и изобретатель немецкого происхождения.

Известен как создатель электрической табулирующей системы.
Пушной зверек всему.
всё будет хорошо)))
1761 -смерть Елизаветы Петровны/вступление на престол Петра 3-го
1661- Окончание войны со Швецией/Кардисский мир
1561 - Распад Ливонского Ордена
если в 2017 - революции не будет, - то снова появится царь и крепостное право.
Anna Andreevna Хотите вернуться в 90е ?
Милладора Бажора а чего быть революции. Посмотрите вокруг-при Путине сплошные иномарки.