Философия
Куда от людей уходят вещи?
Ладно бы только вещи. Коты с кошками начинают уходить-вот проблема :)))
Не только вещи теряют.
Абортницы потеряли Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин,
с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
И вот всю жизнь живут Эти Женщины Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей и даже не задумываются о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию, о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Некоторые Женщины родили Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями
и до сих пор не помогают создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
не берут под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей в Раю для Всех без исключения,
не помогают создать Рай для Всех без исключения?
А чем занимаются?
Всю жизнь пить, жрать, срать, бездумно безрассудно безмозгло сексом заниматься и всё на этом?
Бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом, НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком или вышли замуж по рассчёту?
Нарожала Детей?
А, что дальше?
Делали аборты?
А, что дальше?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей стали пытаться создавать бунты, революции, погромы, Братоубийственные Войны, восстания?
А, что дальше?
Ну, что дальше?
Почему до сих пор Самых Богатых Материально Людей не заинтересовали организованно сообща мирным, честным и разумным путем создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
А чем занимаются?
Нарожала Детей?
А, что дальше?
Делали аборты?
А, что дальше?
Ну, что дальше?
да пусть они идут.. мое не куда не денется
туда откуда пришли, круговорот в природе