Философия
Как мы могли произойти от Адама и Евы, если...
В мире существуют разные рассы? И получается, что христианство пропагандирует инцест.
Не верь религиозному идиотизму.
это христианство.
а взять к примеру славянское ведичество, там всё по другому.
в ведизме считается что человечество произошло от древних богов. что мы потомки их.
по приданиям говорится, было время когда боги жили среди людей.
так же говориться, что первые люди заселили эту планету прилетев на космических кораблях.
четыре народа, Даарийцы, Хаарийцы, Рассены и Святорусы.
четыре народа. белокожие, краснокожие, желтокожие и чернокожие. четыре народа, четыре группы крови.
но потом наша солнечная система перешла на территорию темных и боги покинули эту планету. ушли в светлые миры. (туда где наибольшее скопление звезд. там светло, там больше энергии)
из за того что в темных пространствах меньше звезд, меньше солнечной энергии, человечество начало постепенно деградировать...
потом были воины... и из за чего произошла серьезная катастрофа и остатки выживших в развитии отбросило в каменный век. и развитие пошло сначала.
"адам" и "ева" - это прародители всего человечества, не имеющие никакого отношения к хрисбанутости головного мозга!
Живя в разных условиях, люди становились и неграми, и узкоглазыми, и блондинами..., но предки - одни у всех! (Хотя бы остров Атлантида, через который возможна простая лодочная прогулка из Африки в Америку.)
Nastuha Shipilova
Такой бред я еще никогда в жизни не слышал
Происхождение длиться 25 лет, откуду я возник, потом дед=50лет, потом10-й дед=500лет, потом сотый=5000 лет(((
Далее истории нет совсем)))
Ну типа... Аааа... В ад попадёшь, будешь в бога не веровать! Гад!