Философия

Когда у женщины в мозгах начинаются завихрения?!?

Аскар Болатулы
Когда она влюблена.
Роман Сорокин
Лучший ответ
Завихрения бывают во всех невежественных мозгах...
Не важно какой пол.
Саша Сайков
Когда ветер в голове и ураган страстей!))
Когда мужчина гонит волну)
Rahbari Irana
Я так думаю, во время климакса.
Владимир Мулик
Когда что то происходит не так, как ей нужно.
А кто это понял?! Если непредсказуемость себя маскирует.
Lom Lom
Разве они там когда-нибудь заканчиваются?
Viktor Alexenko
нет статистики, все произвольно и хаотично
Усон Атабаев
Когда у неё вдруг, появляется много денег.
Пламина Огонь
Каждый лунный месяц, начиная с 10 лет. Вот встретишь такого, который интересуется религией, христианством и настольным теннисом...Доведет! Любой другой вскружит голову!.
Владимир Быль
Хочу творю, хочу вытворяю!
П1
Петя 17См
однажды начавшись, после лет 12, они никогда не прекращаются
Oleg Mogilevich
С рождения
Руфина )))
Когда муж успокаивается.
Лейла Власова
Во время месячных
Armani Kz
КОГДА ОТСУТСТВУЕТ ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ
♥♥Viva La Diva♥♥ .
Когда дома сидит больше 2-х лет.
Damir Rahimov
Они у них не кончались
Руслан Гаитов
Думаю определённой конкретики нет,всё зависит от ситуации.=)
Когда гормоны накроют.
Когда она не контролирует собственный порыв страсти к сильному полу
Света Чигаева
Как тока так сразу! :-)))

А если серьёзно, то:

"20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других."
Книга Екклесиаста, глава 7.

но понимаю ваш вопрос, поэтому в утешение вам, вот что говорит Священное Писание:

" 9Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме."
"19 Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою.
Книга Притчей Соломоновых, глава 21.

"24 Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме."
Книга Притчей Соломоновых, глава 25.

"14 Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа."
Книга Притчей Соломоновых, глава 14.
Танечка Ларина
...сердце красавиц склонно к измене, и к перемене, как ветер мая...
время года,время суток?
Когда надо и точка.
у всех по-разному, .... зависит от характера, настроения, времени года, времени суток, гормонального статуса и т. д.
Аскар Болатулы Вашему мужу, если он у вас есть, можно позавидовать! В духовнлм плане, конечно!
;-))))
По-видимому, тогда же, когда и у мужчин. "Завихрения" не появляются на ровной спокойной поверхности жизни, и глубинные водовороты тоже выбивают из колеи. Знаете, есть такой способ - масло на поверхность. Улаживайте конфликты в начале, не давая волнению перерастать в бурю эмоций, не превращайте домыслами и пустыми надеждами свою жизнь в ад.
Ольга Никонова
Когда сквозняк гуляет! Шапку надо носить!)
Завихрения у женщин ответ на дибилизм мужчины. Если жена с завиихрениями- муж дибил.
от сотворения мира , когда яблок нажралась на халяву
Сергей Трубецков То были плоды познания) не яблоки.
Когда я скажу
когда и у мужчин
у мамы своей и этим вопросом поинтересуйся!
Да хрен вас знает )
Vladimir Beker
когда захотела плодиться
как кошка
Лиза Махотина
с рождения.
Заканчиваются летально.
Но в течение жизни бывают локальные улучшения,
когда завихрения начинают распрямляться,
обычно ненадолго .
Они у нее и не заканчиваются. Это их "генетическая" особенность. )))
Когда мужчина начинает их завихренивать!
Aizhan Ahetova
Турбулентность !
Падаем на дно
По поводу и без
от скуки