Философия
В чем для вас основная проблема сущего?
Все проблемы в сознании чел)
Хочу всё здесь и сейчас!
где предел познавательных возможностей человека
войны мы не властны что то изменить поэтому с учетом этого живем заботясь о своем эмоциональном и физическом состоянии))))
Кто-то пишет письмо:
"Блудники до сих пор блудят и создают измены в Семьях.
Невозможно с ними общаться нормально.
Они предают доверие Родных и врут даже Своим Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым.
Пытаются втащить в блуд и измены в Семьях.
Не хочется из Их Спутников Жизни создавать Врагов для Самого Себя.
Хочется искренне радоваться встрече и общению с Людьми чисто по Человечески.
Опасно даже находиться в их присутствии, если они неадекватно ведут себя, пристают с сексом, создают провокации.
Ну, Взрослые Люди же уже!
Им более 40 лет.
Они же Семейные Люди!
Ну, зачем им сексом заниматься с Другими Людьми?
Для чего они Семейные Отношения создают?
Какая это Семья, если блудят, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым?
Они врут даже Родным!
Так как с ними начинать создавать Серьезные Общие Дела?
Они если врут даже Родным?
А, что ? Обязательно надо Всем рассказывать о том, что в ЮНОСТИ Сестра Сестру своим языком несколько раз доводила до оргазма в кровати после праздничного застолья, когда Все Родные пьяные легли спать и обязательно надо разменять Общую Родительскую Квартиру, чтобы ничего общего у них не было?
Ну, это БЫЛО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ЗНАНИЙ.
Надо это понять.
Когда то Они жили в Теле Мамы, потом своими губами пили молоко из груди Мамы.
Но это же Мама и Малыши Дочки=
не Лесбиянки же были.
Это Мама кормила грудью с молоком Своих Дочек.
Мама и Сын, который жил в теле Мамы 9 месяцев и потом родился и своими губами пили молоко из груди Мамы= это же не инцест, НЕ КРОВОСМЕШЕНИЕ, НЕ СЕКС МАМЫ И СЫНА.
А вдруг приедут Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Или обязательно надо рассказывать о том, что нарожала Детей от Каждого из Разных Мужчин, а при Детей записали в паспортные данные Мужа Официального и Законного и до сих пор не рассказали правду?
Взрослые Люди сами самостоятельно не могут между собой все вопросы решать так, что дать возможность Друг Другу просто спокойно мирно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного или самому самостоятельно спокойно жить в отдельной комнате в Общей Родительской Квартире?
Что? Обязательно надо разменять Общую Родительскую Квартиру?
Ой, если хотят создать ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,то создадут измены в Семьях даже, если будут жить в Разных Странах, а потом приедут в гости к Родным и в чужой квартире на чужой кровати могут создать измены в Семьях.
А если не хотят создать измены в Семьях, то даже если будут спать на одной кровати где-то в гостях, но при этом не будут сексом заниматься и не будут приставать с сексом.
А если будут НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, то спокойно могут зайти в туалет или в ванну и при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, испытать оргазм и спокойно с чувством собственного достоинства выйти из ванной комнаты или из туалета, но при этом об Никому ничего не говорить .
Нужны деньги? А при чем тут секс?
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения."
Невозможно с ними общаться нормально.
Ну, Взрослые Люди же уже!
Им более 40 лет.
Они же Семейные Люди!
Они врут даже Родным!
Они если врут даже Родным?
Ну, это БЫЛО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ЗНАНИЙ.
Надо это понять.
Но это же Мама и Малыши Дочки=
не Лесбиянки же были.
Нужны деньги? А при чем тут секс?
Катя Александрова
Где вы клепаете такие длинные ответы?
Катя Александрова
Это же позорище какое-то))))
У сущего нет проблем!
Горе от ума!
Оно существует. Это проблема
Без шуток) Не было бы сущего, не было бы проблем.