Философия
Доверяете ли вы людям, которые не любят собак?

Есть такое мнение, что нечисть не любит, боится, собак и лошадок -)) Ну и потом, что значит "не любят"? Шарахаются? А то я вот просто собакусов боюсь, хоть и люблю. Это они меня не любят - от меня котиками разит последние лет тридцать.
Прагматически я бы сказал, что человек, который не любит собак - преступник, возможно, наркот. Но еще страшнее человек, который не любит котов! -))
У фашистов в войну были любимые и любящие собаки...
Хороший вопрос, любишь собак, значит и тебе можно доверять, нет любящего и верного друга, как собака.
Собаки и кошки - бывшие люди .
Любящие собак рискуют родится собаками....
ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов и полубогов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех людей, кто занят корыстной деятельностью (реинканирует), а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
ТЕКСТ 14:
ТЕКСТ 15:
Они странные. Или не умеют правильно их приготовить.
в работе-да,в жизни -нет
собак любят .....дорожащие преданностью ....лицемерием уютом ...бытом ...а котов романтики ....вольные ..устремленные
Опасайся людей, которые не поют и не любят анекдоты...
Про собак ничего не сказано... потому отношусь к таким спокойно
Подтверждение тому - Гитлер. Он очень любил собак и ему доверилась целая нация.
А, вот бояться собак это фобия и с личностью это никак не связано. Иой ребёнок любил собак, пока не оказался окружённым стаей бродячих собак. Теперь он их опасается, но люди всё равно ему доверяют.
я знаю много людей которые боятся собак и это никак не связано со всем остальным
Андрей Лепешев
Пардон, мне кажется, вопрос не об этом. Я очень боюсь собакусов, но это не значит, что я их не люблю. Это ж собакусы! Другое дело, что они меня не любят...
Не доверяю людям, которые чрезмерно любят собак: обычно это одинокие, никому не нужные ничтожества, с которыми нормальные люди не хотят иметь дел.
Да
животные - самые верные учителя жизни - природные инстинкты никогда не обманут...
"Доверяете ли вы людям, которые не любят собак?" - как и бродячие собаки, которых спасли(от людской ненависти к ним) и ухаживаем за ними(одомашниваем) - не доверяю...