Философия
Трагедия смерти в том, что она часто разлучает любящие существа ?
Сама по себе смерть не страшна.
Да, смерть не страшна. А терять близких людей, особенно детей, это очень больно и раны заживают очень долго. Меня ободряет заверение Бога, что в Его планах очень скоро покончить со смертью навсегда, т.к. изначально в Его замыслы смерть не входила.
Показывая,что все временно в этом мире и не стоит ни к чему привязываться.
Татьяна* Тюваева
что что ...плоха слышно
Смерти нет, умершие просто спрятались от нас и мы их не видим, но они могут быть с нами и живут с наших воспоминаниях.
серебряный дошждек а ты хто что п чо то шамкать о неизвестном тибе
Трагедия в том, что Люди
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения
и не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
:(
Трагедия смерти в уничтожении разума. Живое существо, обладающее самосознанием, изчезает. Воспоминания, характер, мысли, идеи, представление о себе и других - всë, чем он был, всë, чем мог бы стать, оказывается безвозвратно уничтожено. Трагедия смерти не в том, что живые будут скучать. Трагедия в том, что разум стирается из реальности
Люди сами друг друга разлучают и делают совместное существование невыносимым. Так что смерть - это не самая страшная сила по разлучению людей