Философия
Полезно для человека разочарование?
....очарование, разочарование эмоциональные качели...но не взлетайте выше неба, улететь с качелей запросто...
Darkhan Adilgalievich
Спасибо за совет)) и за подарок тоже)
Валерия Ганьжина
:)))
Да. Отрезвляет) Не всё же летать в облаках)
Цель сотворения внешнего мира: Разочаровать Вечную Душу и вернуть Домой в Царство Бога.
Смотря в чём или в ком.
Полезно - иначе твои ЗЕНКИ будут подавать в МОЗГ искажённые сигналы
мотивация к работе над ошибками
Darkhan Adilgalievich
а разве их полезно исправлять?
По-настоящему очарованным это не грозит!
Может быть полезно.
Думаю да оно помогает развиваться
Очень. Как антибиотик.
Я думаю, что настоящая надежда не ведёт к разочарованию, при условии если эта надежда связана с божьим обещанием. "Надежда же не разочаровывает, потому что Божья любовь излилась в наши сердца через Святой Дух, который нам дан."
Хотя мы все склонны испытывать разного рода разочарования, но важно помнить, что они лишают нас радости. Как сказано в Слове Бога : " Радостное сердце — хорошее лекарство, а уныние лишает сил." (Притчи 17:22)
Поэтому, сталкиваясь с разочарованием, сосредоточьтесь не на проблеме, а на её решении.
Слово Бога призывает нас думать о положительном, а не о том, что могло бы быть и как нам следовало поступить. В нем мы читаем: «Обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).
слышь пи......................................да выбери ориентацию
Стих отвотительный.