Считалось , что у Османской империи был самый чистый народ. Ведь в то время у них уже был изобретён туалет , был водопровод и канализации , хамамы , в то время как Европейцы исправляли нужду в разных местах , выкидывали мусор в окна итд.
Но почему Европа была такой грязной , или банально не могли стырить у Османов идею
Философия
Римские дороги на тысячелетия.
Эталон мысли.
Киники.
Киринаики.
Эпикурейцы.
+++
Знание Авицена ибнСина Метафизики уровень кандидата наук-Книга Знания.
Один ответ -16 оттенков Значения.
Россию обманули евреи на все золото.богатства страны,веру в людей.
Магия цвета:
---------------------ВСЁ знали РАНЬШЕ.
МИР тупости сейчас и тьмы.
Белый: защита, очищение, мир, справедливость, честность.
Красный: защита, сила, здоровье, энергия, желание, любовь, страсть, смелость,
экзорцизм.
Черный: разрушение негативного, исцеление, избавление от вредных привычек.
Голубой: исцеление, терпение, счастье, покой
Синий: изменение, пластичность, подсознание, психоэнергия, исцеление.
Зеленый: деньги, плодородие и изобилие, процветание, удача, работа.
Желтый: интеллект, ум, учение, убеждение, секретность, доверие, божественное откровение.
Коричневый: магия для животных, исцеление их, домашняя магия.
Розовый: любовь, честь, мораль, дружба.
Фиолетовый: власть, исцеление, здоровье, духовность, медитация.
Авгуры - римские жрецы гадатели; считалось, что они могли оберечь народ, героев и полководцев от неудачных дел, предсказывая будущее по полету птиц, их поведению или внутренностям, по разным погодным явлениям, и с помощью особых заклинаний. В Риме существовала целая организация авгуров (и не только авгуров. А Риме было много разных жрецов и жриц служивших разным богам и целям), профессионально занимающихся гаданием. Впрочем, образованные римляне, такие как например Цицерон, не верили авгурам, считая их мошенниками. Выражение "улыбка авгура" означает, что человек заведомо обманывает и в душе смеется над тем, кому предсказывает судьбу.
Самый чистый народ в Средневековье
Мусульманский какой нибудь. Корейцы Подмыались, что в принципе, и сейчас делают. Многие над ними смеются до сих пор. С жопой грязной ходят и смеются)

Эталон мысли.
Киники.
Киринаики.
Эпикурейцы.
+++
Один ответ -16 оттенков Значения.
Магия цвета:
---------------------ВСЁ знали РАНЬШЕ.
МИР тупости сейчас и тьмы.
экзорцизм.
Розовый: любовь, честь, мораль, дружба.
Vicont Масленица
????