Философия

Нечего посмотреть, если не сложно посоветуйте что нибудь.

Мда уж... Вот было у кого нибудь такое что вот стоит баварское пиво и чипсы принглс а вот глянуть нечего? Ни мультфильмов, ни фильмов, ни видео никаких, а вот обязательно когда ты сьешь и выпьешь всё самое вкусное то находится то самое мего интересное под что должны быть обязательно пиво и чипсы?

Кому не трудно посоветуйте пожалуйста что глянуть, будто сериал, фильм, видео, мультфильм, аниме, мне вот вообще без разницы главное чтоб интересным было xd
Фильм "платформа" , что-то философское с ужасами.
Юлия Гладышева
Лучший ответ
... пользительно для бездельников - пересматривать фильмы Страны Советов = СССР...
... те фильмы способствуют удалению либеральной лапши с ушей... и прочищению мозгов от блажи... думаю...
Мария Гарнцева
Призрак Призрак Кстати, Кин-дза-дза мой любимый фильм из советских, неплохой совет но увы мне надо было срочно что то посмотреть, а так спасибо за совет, товарищ xd
Начал смотреть сериал "Периферийные устройства". Пока интересно.
Wer Wer
Рос. сериал АВАНПОСТ 8 серий. Фантастика пост-апокалипс.2020
Фантастическая история разовьется в представленном киносериале «Аванпост». С космоса будут видны явные изменения. Инопланетяне, метеориты и все, что приписывали Вселенной, будет далеко от конца света. Однако что-то произойдет. На протяжении всего фильма герои будут наблюдать и разгадывать причину. Они и сами не понимают, что повлияло на подобное развитие сценария. Мир, к географии которого привыкли люди, измениться. Его часть погаснет и будет доступно только десять процентов для жизни. Только в таком соотношении ко всей территории. Окажется места, где будет наблюдаться жизнь. Что же произошло с планетой? Почему Земля погасла?
мне сериал зашол недавно .. как его..

периферийныя устройства)) первый сязон пока))
иле гостиница по поняттям не смарел ?)
хф Монах и бес. Очень смешное
Сериалы
Острые козырьки.
Голяк - только в переводе кубик в кубе.
Подпольная империя.
Клан сопрано - в переводе гоблина.
Рим - тоже в переводе гоблина.
Блудливая калифорния - в переводе новафильм
Ход королевы.
Наши матери, наши отцы.
Во все тяжкие
Лучше звоните солу
Пацаны - в озвучке кубик в кубе
секретные материалы
Шерлок

Из мультфильмов - Том и Джерри, любые серии.
Шрек 1, 2.
Остров сокровищ.
Следствие вели колобки
Тайна Коко
Зверополис
Как приручить дракона
Валл-И

Из аниме
Атака титанов
Крутой учитель онидзука
Реинкарнация безработного
Коносуба
Гуррен-лагган - в озвучке от реанимедия
Ковбой бибоп
Ванпанчмэн
Волчица и пряности
Невероятное приключение ДжоДжо
Паразит: учение о жизни

Из фильмов
Аватар
Поймай меня если сможешь
Остров проклятых
Карты, деньги, два ствола - в переводе гоблина
Художественный фильм «спи…дили» - в переводе гоблина ; ).
Заложница
Ещё по одной
Большой лебовски - в переводе гоблина
Спасти рядового Райна
Побег из Шоушенка
Собачье сердце
Бойцовский клуб

Ну вот так вот. Это что пришло первым из годноты в голову
Zhazira Uali
Музыку плслушайте
Путешествие пилигрима 2019
Христианин сталкивается с множеством трудностей и препятствий на протяжении всего своего пути. Но ему всегда указывают дорогу и помогают не сбиться с пути в далёкий Небесный Город.
https://youtu.be/T_gbQ2LYumg
Паша Дулько