Философия
Боитесь ли вы смерти?
Отвечайте как есть, что чувствуете когда читаете мой вопрос, то и пишите.
Ничего...
Да.
Открою вам друзья секрет,
И пусть никто нас не осудит,
Когда мы живы смерти нет,
А смерть придет, так нас не будет
писатель Владимир Гиляровский
И пусть никто нас не осудит,
Когда мы живы смерти нет,
А смерть придет, так нас не будет
писатель Владимир Гиляровский
смерти боятся все...кроме святых и чистых преданных Бога.....которые преодолели эту эмоцию прямопротивоположную жизни...
Мы научились
Смерти не бояться,
Не падать духом
Сидя у врача.
С имуществом
Без боли расставаться,
И хоронить спокойно,
Не крича.
Смерти не бояться,
Не падать духом
Сидя у врача.
С имуществом
Без боли расставаться,
И хоронить спокойно,
Не крича.
Совершенно не боюсь.
Смерти не боюсь. Боюсь возможной боли при этом.
Quest Boy
Как мой кент как то сказал, я ВДВшников не боюсь, но на 2 августа в город не пойду, ну его нах
А смысл?
Я вчера подругу схоронил. 41 год всего. Я боюсь не смерти как таковой. Я боюсь "сопутствующих товаров".
Quest Boy
Какой ещё товар, у нас религиозная тема, а не торговля
Я не хотела обратно возвращаться в это тело Человека, когда один раз в больнице Моя Душа вылетала из этого мясного тела Человека, которое лежало на каталке и мое тело на каталке я видела со стороны, с уровня, потолка. Потом Мою Душу стали медленно спускать с уровня потолка к телу , которое лежало на каталке в палате. Я пыталась сопротивляться, но бесполезно, Мою Душу снова вернули обратно в мое это тело. Вот до сих пор Моя Душа находится в этом мясном теле Человека.
Религия Тоннель говорит о смысле жизни и смерти человека для Сознания которого всё только после смерти человека в Мире Бога начинается, а чтобы перед Ним мне не остаться виновным, последнее слово в данном деле оставлено Вам, а это значит, что вопрос правообладателя решаете Вы включительно до16 04 2023 года. Что я решил исходя из того, что Вы тоже 16 лет могли быть заняты и этим вопросом от которого я вас в завершении своей части дела не отстраняю.
неизвестность пугает