люди, как люди...
и страсти гнетут, и мысли плетут..)
...
Нормальных предостаточно! - и это плюс!)
Философия
Какой философский вывод можно сделать, пролистав ленту вопросов?
Что здесь философией не пахнет.
просто кошмар! зацепиться не за кого)
Никита Федченко
...а это было обидно :)))))
Никита Федченко
....:)))...у людей работа....:)))...на самом деле вопросы смысла не имеют...развернутые ответы загуглить не проблематично...просто иногда бывает интересно услышать мнение...сопоставить со своим...общалка без обязательств и личного знакомства...
Никита Федченко
...вот и славно...
... появились признаки перехода к многополярному миру (от всеобщего кризиса мирового развития при доминировании США и их зубовного скрежета)... думаю...
Все больны одними вопросами.
У всех проблемы...
Но одни воспринимают жизнь такой, какая есть.
А другие ищут сложные пути.
У всех проблемы...
А другие ищут сложные пути.
) Все люди разные, но все ж они похожи.
мы все учились понемногу!)
ЖИЗНЕЛЮБОВ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛЮДЕЙ, ХОТЬ НА СВЕТЕ ИХ МНОГО...
Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вдруг в одиночку решились идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
То не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Всё равно, уходя - не захлопните дверь.
В этом мире не все, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда.
Надо только уметь не терять полуостров,
Где костер ради вас зажигают всегда.
Глория,с праздником! С Днём подснежника!)
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вдруг в одиночку решились идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Если просят уйти и до боли обидно,
Всё равно, уходя - не захлопните дверь.
Надо только уметь не терять полуостров,
Где костер ради вас зажигают всегда.

Народ наш устроен на 40%. И по части личной жизни и по работе. Те у кого большая семья, ответственная должность или свой бизнес, тут не сидят, за некоторыми исключениями.)
Что десяток душевнобольных людей хочет общаться, но стесняется идти в чаты, видимо потому, что там над ними сразу начинают смеяться.
Анализируя вопросы и ответы, мы довольно часто приходим к ошибочным выводам и умозаключениям. Мы прекрасно знаем, что попасть под неверное суждение - больно и неприятно, но продолжаем делать то же самое в отношении других людей. Так уж мы устроены.
Нет я не плачу и не рыдаю. На все вопросы я открыто отвечаю. Хотя не знаю, где найду, где потеряю. И может быть, что на свою беду, я потеряю больше чем найду.
Нужно бежать из этого дурдома, и чем быстрее - тем лучше.
Человечество - ещё дитя
Зомбиленд.
95% населения находятся в дегросамсаре и исчезновении души.Вселенском предназначении.
Жители планеты - земля, достойны праведного наказания.