Философия
Как сделать так,чтобы не работать,получать много денег, и заниматься своими делами, хобби ?
Очень просто - превратить хобби в бизнес.
Елена Сироткина
Как человек пытающийся это сделать, скажу что это ещё сложнее чем просто устроится на работу...
продать душу дьяволу
Надо спросить у Илона Маска.
родителей и родину не выбирают..
Стань президентом.
За тебя всё сделают.
Сделайте хобби источником дохода.
Купить волшебную палочку или завести Джина
Надо превратить своё хобби в источник дохода.
Хахахахах
Ты ж Большой,чтоб задавать такие вопросы,вроде...
Сделать хобби источником дохода. По другому - никак.
Монетизируйте своё хобби, и будет вам счастье.
Слиять в Европу и убедить всех, что ты—псих, тебе будут хорошо платить за это
Заниматься приусадебным хозяйством, если есть к этому тяга.
Очищать свою карму.
Стать этим типо менеджером на вайлберс...там обещают от 50 до 100 тыс в день за несколько часов работы...
Вот что говорит Искусственный интеллект :
К сожалению, нет простого способа заработать много денег, не работая. Однако, есть несколько возможных подходов, которые могут помочь вам достичь желаемой цели:
Создайте свой бизнес или станьте инвестором. Это может занять много времени и усилий в начале, но, если вы будете успешны, вы сможете зарабатывать много денег и управлять своим временем, занимаясь своими делами и хобби.
Разработайте уникальные навыки, которые могут быть востребованы на рынке, и предложите свои услуги в качестве фрилансера или консультанта. Вы можете работать удаленно, выбирать себе проекты и график работы, а также устанавливать собственные тарифы.
Попробуйте инвестировать свои сбережения в недвижимость, акции или другие виды инвестиций. Однако, помните, что инвестирование связано с риском, и вы должны быть готовы к возможным потерям.
Рассмотрите возможность работы сокращенную рабочую неделю, также вы можете рассмотреть возможность работы из дома.
Независимо от выбранного пути, помните, что достижение желаемой цели требует усилий и самодисциплины. Вам необходимо определить свои цели и работать напряженно, чтобы достичь их.
Жить, как рантье
Подумай, какую пользу ты можешь принасить людям
Елена Сироткина
Вот к этому ответу следует прислушаться.
Потребитель платит за то, что ему интересно.
Стать сыном депутата
Заработать много денег, купить несколько квартир, сдавать их и лежать кверху пузом.
ДАЖЕ КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА СВОЁМ ХОББИ!!! НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ... читать далее
Василь Гриб
хах хороший рикролл
Тут ключевое, я так понял, - не работать, чтобы жизнь была сказочной. Поэтому не работаем и занимаемся хобби. С деньгами решаем просто: бумага, ножницы и фломастеры. Придумай свои собственные сказочные деньги и нарисуй их столько, сколько влезет. Удачи!
ну если вы женщина то вебкам вам подойдет, 1 леди, стримящая свое купание в джакузи гребет лопатой бабло с донатов а если мужик то press F как говорится.
Снимать на видео жизнь, это взлетит
Запиши хит музыкальный и получай всю жизнь гонорар с авторских прав
Универсальных рецептов на это не бывает. Иначе бы все так жили.
Всегда будет кто-то богаче, а значит вы всегда будете бедным относительно кого-то. Само богатство не избавляет от проблем, а создаёт другие сложности. Хобби превратившись в бизнес станет тяжким бременем. Потому ,чтобы быть богатым, нужно не увеличивать свое имущество, а уменьшать свои желания. Достатка вполне хватает.
Выйти за муж за богатого :)
Или найти богатую женщину себе. :)
стань богатым
Привлекать инвестиции для бизнеса из различных фондов как это делает Soprano Capital 450 000 рублей Получить обучение от компании и помощь в открытии агентства
Веровать и не бояться!